Появилась информация о жертвах катастрофы на авиашоу в Англии

Стали известны некоторые подробности крушения военного истребителя, которое произошло в Англии. В частности, есть промежуточная информация о жертвах трагедии, информирует vnebi.com.

Появилась информация о жертвах катастрофы на авиашоу в Англии

Очевидцы трагедии сообщили, что самолету не удалось успешно выполнить "мертвую петлю" - один из элементов высшего пилотажа. Рухнув на находящуюся неподалеку от аэродрома трассу, самолет зацепил несколько автомобилей и взорвался.

Сообщается, что пилот находится в критическом состоянии. За его жизнь сейчас борятся врачи. Кроме того, уже подтверждена информация о 7 погибших. Британцы утверждают, что их число может увеличиться, так как могут быть обнаружены новые тела потенциальных жертв. Небольшие повреждения получили по меньшей мере 14 человек, им оказана медицинская помощь.

Напомним, катастрофа истребителя Hawker Hunter произошла во время проведения ежегодного авиашоу на британском аэродроме в Шорхэме.

Hawker Hunter является британским истребителем-бомбардировщиком, который эксплуатировался королевскими ВВС в середине прошлого века. Первый полет самолет совершил в 1951 году и эксплуатировался в ВВС Великобритании до начала 80-х годов, отдельные страны эксплуатировали модель практически до конца прошлого столетия. Всего за все время произведено более 2 тысяч машин.

Классификация спецодежды Первые в мире такси Для чего применяются разные витаминные комплексы Современные и качественные услуги по доставке любых грузов Быстрая замена резонатора и глушителя на Ланос
Лента авиановостей