В Канаде разбился гидроплан с пассажирами на борту

На севере Канады потерпел крушение гидроплан, сообщается о наличии как минимум шести пассажиров на борту машины, информирует vnebi.com.

В Канаде разбился гидроплан с пассажирами на борту

О случившемся сообщил канал CTV News. По его данным, гидроплан потерпел крушение в лесном массиве провинции Квебек и на его борту находились по меньшей мере шесть человек.

Крушение произошло неподалеку от провинции Ле-Берженон.

Позже появилась информация, что к поискам приступили спасательные службы. Однако поисковая операция сильно затруднена тем, что гидроплан рухнул в лесном массиве - к месту крушения не может пробраться сухопутная техника. По этой причине спасательные службы Канады на данный момент занимаются поисками обломков гидроплана с воздуха. Уже после этого к месту крушения будут выдвигаться наземные силы.

Возможные причины крушения еще не называются, ведомства Канады, отвечающие за безопасность на транспорте, уже отправили своих оперативников в район места аварии.

Модель упавшего гидроплана не сообщается. Вероятно, это был самолет-амфибия, способный приземляться как на водную поверхность, так и на землю.

Вирушай у морську подорож з Колумбом у казино Слотокінг! Разработка приложений для розничной торговли Виртуальный мир: приумножай свой финансовый достаток Сварить гречку рассыпчатой простой рецепт в кастрюле Виртуальный мир: зеркала – клоны игровых слотов
Лента авиановостей