Крушение истребителя в Англии: жертвами стали футболисты

Сегодня, 24 августа, появилась новая информация о жертвах крушения военного истребителя во время проведения авиашоу неподалеку от города Шорхэм, Великобритания, информирует vnebi.com.

Крушение истребителя в Англии: жертвами стали футболисты

Представители британских спасательных служб, работающих непосредственно на месте крушения, сообщили, что количество погибших достигло 11 человек и это число, с большой долей вероятности, еще возрастет. Британцы назвали цифры - не исключено, что при крушении погибло около 20 человек.

Сообщается, что точное количество жертв еще не может быть установлено, поскольку спасатели все еще не добрались до эпицентра крушения - разлившееся самолетное топливо может вспыхнуть, поэтому спасатели пока не рискуют двигаться дальше. В полицию, тем не менее, поступают множественные звонки от родственников пропавших людей, вполне вероятно, что они являются жертвами трагедии, но их тела еще не были обнаружены.

Также сообщается, что при катастрофе погибли несколько футболистов одной из региональных команд - два игрока и один тренер местной футбольной команды Worthing United, выступающей в одной из низших лиг английского футбола.

Достойным украшением дня рождения станут воздушные шары в Киеве Играть бесплатно в азартные приложения Игровые слоты от лицензионного казино Spin Win Выбирайте картины на любой вкус Дизайн интерьера во французском стиле. Элегантность, романтика и строгая роскошь
Лента авиановостей