На авиашоу в Австрии разбился самолет

В австрийской Каринтии на авиашоу потерпел крушение легкий самолет, согласно последней информации, пилот машины получил травмы, несовместимые с жизнью, информирует vnebi.com.

На авиашоу в Австрии разбился самолет

Данную информацию опубликовало агентство Associated Press, ссылаясь на местные органы власти. Катастрофа произошла в воскресенье, 30 августа недалеко от городка Фризах, что в Каринтии - одной из административных единиц Австрии.

Сообщается, что самолет потерпел крушение во время выполнения одного из приемов высшего пилотажа - пилот не смог справиться с управлением и машина рухнула. На земле пострадавших нет и в самом самолете находился лишь пилот, однако он получил смертельные ранения.

Напомним, в пятницу, 28 августа, в американском штате Нью-Йорк при подготовке к авиашоу потерпел крушение другой небольшой самолет. Эта трагедия также повлекла за собой смерть пилота.

Ранее в Великобритании потерпел крушение военный истребитель, выполнявший "мертвую петлю" и не сумевший из нее выйти. Врезавшись в трассу, самолет зацепил несколько автомобилей и загорелся. Погибшими признаны по меньшей мере 11 человек. Среди погибших оказались несколько футболистов местной команды. Пилот находится в больнице.

Игровые автоматы, которые объединяют интересный сюжет и оригинальные бонус туры Праздничное оформление торжества воздушными шарами Простые способы правильного питания - ПП Качественные опорные амортизаторы украинского производства по выгодным ценам Самые качественные и безопасные приборы из Европы
Лента авиановостей