Россия сбила НЛО над Ираном, - британские СМИ

Английские СМИ докладывают, что 30 июля над Ираном по указу Президента России В. Путина был сбит космический корабль инопланетного происхождения.

Россия сбила НЛО над Ираном, - британские СМИ

Еще одной любопытной информацией, которая была озвучена все в той же статье, стали данные о будущем масштабном землетрясении, которое погребет все население Земли и наступит конец света.

Невзирая на то, что НАСА официально опровергает опасность столкновения Земли с астероидом в любое время в текущем столетии, теоретики заговора настаивают на своем.

А инопланетный корабль должен был наблюдать за смертью всей цивилизации. Предполагается, что бригады по уничтожению НЛО приведены в готовность, так как в конце сентября ожидается огромная активность инопланетян.

1

При всем этом факт вхождения метеоритов в земную атмосферу преподносится как средство прикрытия для специализированной операции. Ссылаясь на британский сайт UFOsightingshotspot.co.uk сообщается, что на всей территории Ирана cейчас размещены совсем недавно созданные воздушно-космические силы РФ, которые вместе с собственными иранскими коллегами проводят работы по поиску и исследованию фрагментов уничтоженного инопланетного корабля.

Но ученые такой радости не проявляют и как и раньше утверждают, что пламенный шар в небе над Ираном был просто сгоревшим метеоритом.

Вы не поверите: съемки НЛО с борта косм.аппаратов NASA

Выбрать отель в Евпатории онлайн Метеоры (Греция) - восьмое чудо света? Качественные тяговые Li-Ion аккумуляторы для складской техники Современная клиника в благодатных местах Закарпатья Самые крупные аэропорты
Лента авиановостей