В США приостановили полеты над Далласом после стрельбы по полицейским

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) на время ограничило использование воздушного пространства над Далласом, где по полицейским была открыта стрельба. Об этом пишет Интерфакс.

"В воздушном пространстве над Далласом допускается только управление самолетами, координируемое с полицейским департаментом Далласа", - сообщили в FAA.

Новые прямые рейсы! Выгодно и удобно!

Ранее СМИ со ссылками на источники в полиции сообщали, что два человека, подозреваемые в стрельбе по полицейским, задержаны. В результате инцидента погибли четыре сотрудника полиции, семеро получили ранения, пострадал один гражданский.

Стрельба произошла в ходе массовой протестной акций жителей города. Выступления в Далласе и ряде других городов страны начались в связи с полицейским произволом и неоправданной стрельбой по мирным гражданам. На этой неделе полицейские без видимых причин застрелили двух чернокожих американцев.

Интернет казино и лучшие игровые автоматы онлайн Везение и удача – успех вам обеспечен Играй на деньги и выигрывай онлайн So installieren Sie Kieselpflaster Как можно сыграть в интернете с пользой для себя
Лента авиановостей