В Крыму задумались о подготовке специалистов гражданской авиации

В Крыму планируют открыть филиал института гражданской авиации для подготовки и повышения квалификации летного состава, сообщает Интерфакс со ссылкой на главу республики Сергея Аксенова.

"Проект создания в Крыму филиала Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева является важным шагом к интеграции республики в общероссийскую систему подготовки специалистов гражданской авиации", - написал С.Аксенов.

Новые прямые рейсы! Выгодно и удобно!

Он добавил, что правительство республики заинтересовано в данном проекте и готово его поддержать. По его мнению, новый филиал института может стать ключевым звеном системы подготовки и повышения квалификации летного состава.

Глава региона отметил важность развития гражданской авиации в республике не только для увеличения привлекательности Крыма для туристов, но и для придания дополнительного импульса развитию бизнеса.

10 способов соблазнить собственного мужа Капучинатор в Сlatroniс по доступной цене Главные правила стильного классического мужского образа Комфортные и недорогие поездки с Эконом Такси Как легко купить стиральную машину
Лента авиановостей