В Черновцы прибыл первый возобновленный авиарейс МАУ из Киева

Сегодня, 12 июля, аэропорт Черновцы принял первый после двухлетнего перерыва рейс авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ) из Киева. Об этом сообщаетЦТС.

Из Киева самолет Embraer 145 вылетел с небольшим опозданием - в 21:11 вместо заявленного в расписании времени 20:40. Согласно данным сайта flightradar24, продолжительность полета составила немногоим менее часа. Вылет из Черновцов запланирован в 07:00.

Новые прямые рейсы! Выгодно и удобно!

По сообщению информагентстваАСС, пассажиров первого рейса встречали с музыкой и фуршетом.

Во время старта продаж на первый рейс цена билетов стартовала от 712 гривен.

Как сообщал президент МАУЮрий Мирошников: "В Черновцы сможем летать только на самолетах Embraer 145, взятых в мокрый лизинг у авиакомпании "Днипроавиа". Наши Boeing 737 и Embraer 190 не могут летать в аэропорт Черновцы из-за состояния полосы и рулежных дорожек. Embraer 145, во-первых, легче, а, во-вторых, у него двигатели вверху возле киля".

Эротическое белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines Виды наполнителей и основ, применяемых в матрасах для диванов Лучшие симуляторы в коллекции игрового клуба: присоединяйтесь! Портал, дарящий красоту и полезные продукты к столу
Лента авиановостей