Детальный подход в выборе сумки, тренды 2015

Всем известно, что неотъемлемой частью женского гардероба является сумка. Каждая женщина подбирает данный аксессуар тщательно. Некоторые модницы не могут ходить с одной и той же сумкой на протяжении долгого времени. Ведь бывает и такое, что на каждый случай у девушки найдется своя сумочка. Например, в повседневной жизни мы чаще всего носим office-handbag, так называемая офисная сумка. Это необходимая жизненная принадлежность каждой женщины. Она очень удобная, в нее можно положить документы, ключи от автомобиля, кошелек и тд. Как правило, девушки выбирают нейтральный цвет для данной модели: серый, бежевый, черный. Однотонный цвет остается в моде.

Детальный подход в выборе сумки, тренды 2015

Если девушка собралась на свидание, она возьмет с собой не большой клатч, так как в него можно вместить все самое необходимое (помаду, телефон, зеркальце). Клатч изготавливают в любом стиле и из любого материала. Он гармонично сочетается как с платьем, так и с джинсами.

Безусловно, остаются популярны классические модели известных дизайнеров, таких как Michel Kors, Valentino, Braccialini, Dior, Louis Vuitton. Классика будет жить всегда! В 2015 году мы можем встретить девушку с сумкой необычного размера и формы. Что может быть необычного в ней? Спросите Вы. А теперь представьте перед собой какой-нибудь фрукт или овощ. Очень популярны сумки в виде арбуза, ананаса. Знаменитые светские модницы также любят удивлять своих поклонников нарядами и аксессуарами. Так, например, Алена Водонаева приехала поздравлять дочь Ксении Бородиной с сумкой в виде огородной лейки.

В этом сезоне актуальна модель с принтом и элементами живописи. Они напоминают расцветку крыльев бабочки или раскраску животных. Нашлось место в коллекции весна-лето 2015 года и рюкзаку. Можно сказать, что мода из 90-х к нам снова возвращается. Сумка-рюкзак отлично подходит для любительниц уличного стиля. Данный аксессуар останется с нами на долгое время.

К зимнему сезону 2015-2016 мы сможем наблюдать, как возвращаются в моду меховые сумки. Оценить по достоинству их смогут как любительницы натурального меха, так и модницы, которые носят искусственный мех. Много сумок не бывает - так скажет любая женщина. А теперь загляните к себе в шкаф и посчитайте, сколько у вас сумок, которые вы успели приобрести в этом сезоне. Если не успели, то бегом в магазин за новой сумочкой!

Лучший способ досуга – виртуальные игры: попробуйте! Как научиться выигрывать в азартные игры в сети? Онлайн-казино Фараон. Игровой софт и программа лояльности Каким будет будущий HTC 11 (HTC Ocean) Каким должно быть высокоэффективное продвижение сайта?
Лента авиановостей