Подключение к системе электронной отчетности в Москве

Аист – официальный представитель компании-оператора «Такском» в Москве и области, который больше 8 лет занимается электронной отчетностью. Посредством сети интернет мы отправляем отчеты в разные государственные и контролирующие органы, включая ФСС, ИФНС и даже ПФР. Также с помощью предприятия можно принять участие в тендерах и аукционах посредством всемирной сети, заработать авторитет и средства. Еще больше о наших услугах можно прочитать на сайте aist5.ru.

Подключение к системе электронной отчетности в Москве

Компания помимо прочего также выдает электронные цифровые подписи для любых документов и целей (это занимает не больше часа), которые преследует заказчик, подключает к такой работе юридические лица и частных бизнесменов, ведь за электронным документооборотом – будущее. Наши специалисты готовы предоставить лучшее обслуживание в самые сжатые сроки, а также разумную оплату за услуги.

Выгода сотрудничества с компанией Аист в том, что мы не только вас подключим к системе электронного ведения документов, но и обучим ею пользоваться так, что вы не сделаете ошибку в первый же день знакомства с системой. Для всех наших клиентов круглосуточно и без выходных работает бесплатная техническая служба поддержки с грамотными специалистами. Вам не придется выстаивать по несколько часов в очереди и трясти перед лицом у беспомощного оператора кипой бумаг. Все переходит в плоскость работы в интернете. Сдавать отчеты в такой форме легко и просто, занимает намного меньше времени и сил, чем прежде. Предоставлять отчеты в госслужбы и контролирующие органы можно до 23:59 последнего отчетного дня, а не до 18:00, как это могло бы быть, если бы вы делали то же самое через кабинет чиновника. По этим и многим другим причинам удобства сотрудничества с оператором Аист, мы по праву можем назвать себя лидерами электронной отчетности в российской столице.

Для того, чтобы еще больше упростить работу предприятий, вы ввели несколько тарифных планов на пользование услугами. Чтобы ознакомиться их условиями, нужно на сайте aist5.ru найти во вкладку «Отчетность через Интернет». Среди многочисленных предложений можно обратить внимание на пакет «Профессионал ПК», в котором есть возможность сдачи отчетов в органы. Если вы выбрали подходящие для себя условия, просто кликайте рядом с тарифом кнопку «Подключиться», заполните анкеты и ожидайте в течение суток доставки на электронную почту всех наобходимых бумаг. Приятных и легких отчетов!

Источник: http://aist5.ru/

Выгодная аренда конференц-зала Зима на носу – «обуваем» машину Хороший выбор реле времени ВЛ Игровые автоматы на сайте Эльслотс Печать на футболках на заказ
Лента авиановостей