27.10.2019 16:53 

Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы

Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы

Красивые белоснежные зубы являются прямым доказательством здоровья и показателем уверенности в себе, что естественно. Каждый человек знает об этом, а многие стараются каждые полгода записываться на прием к врачу-стоматологу. Особой популярностью у жителей города пользуется частная стоматологическая клиника «Люми-Дент», ведь в ней предоставляется первоклассный сервис, где каждый клиент получает заботу и внимание, действует вполне доступная ценовая политика. Сияющая голливудская улыбка – это работа стоматологов, которые выполняют определенные процедуры по выравниванию зубного ряда, отбеливание, терапию и профилактические меры.

Виниры видео от профессионалов клиники «Люми-Дент»

Убрать щели или неправильную форму зуба поможет протезирование. Одним из самых современных и востребованных методов является установка виниров. Врачи клиники «Люми-Дент» профессионально подходят к этому вопросу, так как обладают огромным опытом работы. Больше информации об этих тонких пластинках, которые устанавливаются в основном на наружную поверхность передних зубов, можно получить по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=j1Un2IhNr5A, а также прочесть положительные отзывы. Используя виниры, можно исправить не только форму зубов, но и устранить неправильное положение зубного ряда, убрав непривлекательные промежутки, подобрать цвет.

Виниры имеют ряд преимуществ, поэтому пользуются огромной популярностью. Во-первых, такие протезы плотно прилегают к зубам, а процедура по установке совершенно безболезненная. В стоматологической клинике специалисты установят виниры высокого качества, используя инновационные технологии. Многих пациентов интересует вопрос – как их ставят? С помощью фрезера Imes-Icore 350i вытачиваются керамические накладки из специальных блоков, используя цифровую модель на компьютере. Весь процесс полностью контролируется, работа осуществляется за короткое время.

Никаких неприятных ощущений не будет, так как обтачивание зубов будет проведено под компьютерной анестезией. Можно воспользоваться общим наркозом. В региональной лаборатории или в присутствии пациента их изготовление занимает до 14 дней. Толщина пластины достигает 1 мм, поэтому такой протез обладает, кроме этого, высокой пропускной способностью света, что гарантирует белизну и красоту вашим зубам. Прочный материал и защита от скапливания налета гарантирует долгий срок службы виниров, а также ослепительную улыбку.

Виртуальный мир: приумножай свой финансовый достаток Оффшорная компания в Шотландии: как зарегистрировать или купить фирму Увлекательные развлечения, не выходя из дома Выбираем надежный виртуальный сервер для размещения сайтов Качественные опорные амортизаторы украинского производства по выгодным ценам
Лента авиановостей