06.12.2020 8:55 

Затеняющая сетка для защиты растений

Затеняющая сетка для защиты растений

Растения принято считать живыми организмами и как все живые организмы, они питаются, дышат и размножаются. Для того, чтобы растение выросло, его, для начала нужно посадить в землю, а потом обеспечить ему необходимые условия для роста и развития. К таким условиям относятся вода, свет и хороший грунт, в составе которого необходимые микроэлементы и удобрения. Но, все названные условия растениям, произрастающим в разных условиях, необходимы в разной дозировке. Например, для растений, растущих в регионах, где много солнца и тепла, его может быть больше, чем нужно и излишнее солнце может стать губительным.

Так вот, в тех регионах, климат которых отличается большим количеством солнечных дней и высокой температурой воздуха, необходимо защищать растения от солнечных лучей, чтобы они не погибли. Обеспечить такую защиту растениям на огородах, дачных участках и в садах может затеняющая сетка, которую можно приобрести, обратившись в компанию «Сад и огород». Это интернет магазин специализацией которого является реализация товаров и оборудования для сельского хозяйства. Компания уже не один год работает в этом секторе рынка, за время своего существования доказала свою надежность и честность, ориентируясь в своей работе, прежде всего, на интересах каждого покупателя.

В ассортименте представлена затеняющая сетка с разной степенью затемнения: минимальное затемнение составляет 45%, а максимальное - 95%, разной ширины и длины рулона и цвета. Ширина сетки, представленной в каталоге, может быть от 1 м до 12 метров, что позволяет решать задачи затемнения участков разных площадей, а длина рулона составляет 50-100 м. Эта сетка может использоваться для ограждения строительных лесов, для заборов, огорода и для теплиц, бывает фасадная, маскировочная и антиградовая.

Хочется обратить внимание покупателей на то, что в настоящий момент этот товар можно приобрести на сайте со скидками от 45 до 70%, тем самым, совершив выгодную покупку. В ассортименте представлена и стабилизированная пленка. Это пленка, в составе которой присутствует ультрафиолетовый стабилизатор, который служит препятствием для проникновения излишних солнечных лучей. Затеняющая сетка крепится с помощью проволоки или верёвки через заводские отверстия, которые расположены по краям сетки через каждые два сантиметра.

Портал, который поможет решить проблемы с пайкой полипропиленовых труб Беспилотник превратили в летающий прожектор Посещение кабинета гинеколога, о чем стоит помнить Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм 777 Original: что подразумевает под собой мобильное приложение и какой выбор слотов
Лента авиановостей