28.08.2016 22:43 

Pokemon Go Android

Pokemon Go Android

Пока продолжается официальный запуск серверов игры Pokemon Go в новых странах, компания Niantic, будучи её разработчиком, занимается продумыванием нового функционала. Новая возможность понравится многим любителям покемонов, ведь она заключается в обмене карманными монстрами между геймерами. Многие игроки давно мечтают о подобной функции, ну а поскольку разработчики следят за желаниями своих клиентов, в ближайшие месяцы будет представлено обновление, в котором, помимо множества других нововведений, появится возможность обмена покемонами. Чтобы установить и скачать Pokemon Go на Андроид тут, нужно скачать APK файл и запустить его на Android.

Что касается возможным ограничений, действующих при обмене, о них пока ничего не сообщается. В Niantic также рассказали о планах на весну и лето 2017 года, после реализации которых тренеры смогут сражаться между собой за пределами тренировочных арен. Кроме того, в Pokemon Gо появятся карманные монстры 2-го поколения, а персонажи из 1-го поколения продолжат эволюционировать. Говоря об игре про покемонов, следует отметить, что в обществе продолжаются споры на данную тему.

Скачать Pokemon Go

Для многих новое приложение для мобильных устройств от Niantic является весьма интересным и захватывающим. Фанаты рассказывают, что охота на виртуальных персонажей способствует улучшению настроения и развитию мышления. Но есть и противники игры, считающие, что она может серьёзно навредить. Это и неудивительно, ведь в мире уже известно несколько случаев попадания охотников на покемонов в неприятные ситуации. Так, одна девушка, пытаясь поймать виртуальное существо, наткнулась на настоящий человеческий труп, а маленький мальчик, выбежавший на дорогу, где сидел покемон, попал под машину.

Ежедневно список инцидентов, связанных с Pokemon Go, пополняется новыми историями. Невнимательность и увлечённость геймеров приводит к тому, что они перестают отличать реальный мир от виртуального. В связи с этим во многих странах всерьёз задумываются о том, чтобы запретить игру Pokemon Gо. Как бы там ни было, каждый человек сам должен решить для себя, уподобиться большинству и стать частью стада, или же остаться при своём мнении.

Скачать Pokemon Go можно тут: http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/

Виртуальные развлечения: видео-слот «mythic-maiden» Качественные юридические услуги для компаний и частных лиц Лучший мобильный онлайн переводчик Портал для поклонников всемирно известной Майнкрафт Кислородное оборудование для СПА салонов от надежного поставщика
Лента авиановостей