13.02.2017 22:58 

Портал об отношениях, семье и о многом интересном

В наше время всеобщего виртуального общения очень часто людям бывает сложно понять поступки других. Казалось бы, ничего не изменилось, человеческие ценности, как были, так и остались, но сложности в общении встречаются на каждом шагу. Несомненно, что компьютерные технологии - благо, которое заслуживает применения, но не стоит упускать случая почерпнуть в сети сведения, которые помогут в общении с реальным человеком. На моем авторском сайте каждый пользователь сможет найти тысячи тем, которые касаются самого ценного в жизни каждого – общения и отношений. Пожалуй, только в юном и детском возрасте мы довольно откровенным друг с другом. С течением лет, на каждого из нас начинает давить груз опыта, ответственности и большого количества комплексов. Одна из статей портала посвящена теме, которая довольно распространена в жизни, и может любую женщину поставить в тупик.

Несмотря на то, что все мы знаем о существенных отличиях в психологии мужчин и женщин, каждый раз мы все сталкиваемся с одними и теми же «граблями». Если мужчина игнорирует женщину которая ему нравится, есть такое большое количество причин, которое сопоставимо только с количество деталей в его автомобиле. Несмотря на всю брутальность, рыцарь может быть просто неуверен в собственной харизме и неотразимости. Еще более тяжелая проблема, в данном случае, возникает, если у него уже есть печальный отрицательный опыт, с более или менее похожими признаками. Вы можете сколько угодно быть уверенной в том, что нравитесь, но он к вам не подойдет и не предложит сходить в кафе или кино, пока вы сами не сделаете определенных шагов. Самый легкий случай с плутишками, которые таким образом пытаются разбудить ваше любопытство и затащить как мышку в капкан своей «хитрости». Стоит вам только, как малолетней дурочке сделать вид, что вы не подозреваете о его намерениях, как он тут же, сам перейдет в разряд вашей жертвы.

Для того чтобы узнать о своих предполагаемых действиях и поступках, прочитайте мою статью. Каждая из женщин поймет, что, несмотря на всю сложность и отличия, можно найти способы, которые дадут вам возможность или отшить, или пригреть подобного индивидуума. Подписывайтесь на сайт. На его страницах можно найти еще очень много интересного и полезного о семье, детях, отношениях и всем – всем, что нужно для счастливой жизни.

Аренда катера с капитаном в Санкт-Петербурге недорого Современное, эффективное обучение английскому с носителями языка Импрегнация террасной доски Игровые автоматы и их разновидности в современном ассортименте Основы торгового бизнеса. Принтер этикеток от megapos.com.ua
Лента авиановостей