31.08.2019 15:36 

Любовные ролевые игры

Любовные ролевые игрыПереодевание в медсестру, полицейского или Снегурочку очень популярно, однако на сегодняшний день фантазия женщин и мужчин, похоже, достигла своего пика. Чего только не выдумали любовники, какие только роли они на себя не примеряли.

Начнем с плохой девчонки и мальчика-пай. Черный латексный наряд, батог, наручники – все это вызывает не только страх, но и максимальное сексуальное возбуждение у представителей сильного пола, которые на это время становятся сексуальными рабами и не могут ничего другого сделать, кроме как поддаться своей второй половинке.

Еще одним вариантом сексуальной игры можно считать мужчину-кота и женщину-кошку. Он модно одевается, любит виски и новинки, переходит к интимной близости без каких-либо прелюдий, как будто это просто продолжение его разговора с женщиной. Они любят разговаривать на пошлые темы, при этом ничуть не смущаясь. Для них характерно обыгрывание сцен ревности, также они предпочитают неожиданно отменять свидания, либо вовсе делать вид, что забыли о них или были неправы, что их назначили.

Здесь нужно сказать, что роли являются, своего рода, программными оболочками, позициями, которые вы занимаете или хотите занимать относительно своего полового партнера, а также желание того, что вы хотите, чтобы он делал с вами.

Сексологи провели множество исследований, в ходе которых было отмечено, что многие люди в самом начале своих половых отношений предпочитают играть романтические роли, которые позволяют только нежное обращение между партнерами. А когда пара проживает вместе хотя бы несколько лет, то в этом случае, чтобы избежать рутинного секса, следует вносить определенные корректировки, приступать к более зрелой и жесткой сексуальности.

Секс любит обоюдное согласие. Если кому-то из супругов не нравится та или иная роль, или он хочет воплотить в сексуальную игру совсем другие эротические желания, то не нужно бояться или стесняться говорить об этом партнерам. Такая нерешительность может только быть свидетельством того, что вы недостаточно близки, что между вами отсутствует полное доверие. В таких ситуациях помочь вам сможет только откровенная беседа, проведенная с глазу на глаз.

Это должно касаться не только интимной близости, а и прелюдии в виде психологической игры. Стремление одного из партнеров к доминированию, нежелание отчитываться, прогулки в одиночку – все это очень часто заводит противоположный пол, вызывая сексуальное влечение. Молот Тора отзывы имеет лишь положительные, а это значит, что с его помощью вы сможете еще больше усилить либидо и увеличить продолжительность и частоту половых актов. Правда, если вы не приветствуете такого обращения, скажите сразу об этом своей половинке, дайте понять, что именно такие сексуальные игры вам не приходятся по душе.

Как утверждают опытные сексологи, вы не должны постоянно думать о том, что вас может что-то не устраивать в постели, а пытаться все время каким-то образом сделать занятия любовью более разнообразными.

Игровые автоматы Вулкан - надежный сайт Интернет-магазин детских игрушек MYPLAY – радость доставить просто Почему новый Siri все еще сводит с ума во многих отношениях Жироуловитель под мойку: цена от производителя Как подобрать и забронировать отель в Буковеле для жилья и отдыха
Лента авиановостей