18.02.2020 12:41 

Отличная возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

Отличная возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

Рейтинг клуба:

2472 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Современные игровые автоматы имеют немало дополнительных возможностей. К ним можно отнести и специальные символы, и бонусные раунды, и игры на умножение. Multiplier (множитель) также является дополнительной опцией. В слотах Multiplier на сайте https://gms-club2.com/gamehall/ обозначает специальный символ, который умножает коэффициент выигрышной комбинации. В основном, активируется автоматически. И в зависимости от конкретного игрового автомата, может иметь свои нюансы.

В меню каждого игрового автомата можно ознакомиться с таблицей, на которой указаны базовые коэффициенты по каждой выигрышной комбинации. К примеру, если данный показатель для той, или иной комбинации составляет Х30, то это означает, что в случаи ее выпадения, игрок получит выигрыш, который будет составлять в 30 раз больше от его ставки. Но благодаря множителю, коэффициенты по комбинациям могут быть увеличены.

Нередко Multiplier реализован на этапах бесплатных вращений. Например, на барабанах выпадает несколько символов разброса, и игрок получает определенное число фриспинов. И в процессе их использования может выпасть Multiplier с определенным коэффициентом. И, если, к примеру, он будет составлять Х5, это будет означать, что базовый коэффициент для выигрышной комбинации, который приведен в таблице выплат, будет умножен на 5. Существуют также режимы, в которых после каждого успешного вращения, коэффициент Multiplier может быть увеличен.

Также множитель может быть интегрирован в «дикий» символ. Как правило, в составлении выигрышной комбинации дикий символ может служить заменой любому другому, кроме символа разброса. Если дикий символ выполняет также функции Multiplier, то это означает, что сформированная с его помощью комбинация будет иметь более высокие призовые множители, чем те, что указаны в базовой таблице выплат. Конкретная цифра зависит от коэффициента Multiplier. Также Multiplier может быть интегрирован не только в дикий символ, но и в символ разброса.

Multiplier делает игровой процесс не только более разнообразным, но, если повезет, то и более прибыльным. Его суть состоит в увеличение базового коэффициента по выигрышным комбинациям. Но, в каждом игровом автомате, это может быть реализовано по-своему. Специальные символы в эмуляторах значительно улучшают шансы игрока. Так что, тем игрокам, которые предпочитаю играть на реальные деньги, стоит присмотреться к эмуляторам, в которых реализована опция множителя.

Рейтинг клуба: Отличная возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

2985 довольных игрока

Тысячи рабочих вакансий по всей Украине Надежное СТО для авто Volkswagen Устранение монополии на калийные удобрения в России Игровые автоматы онлайн бесплатно Интернет казино и лучшие игровые автоматы онлайн
Лента авиановостей