05.12.2020 10:36 

Преимущества поступления в ХНУРЭ

Преимущества поступления в ХНУРЭ

Одним из профильных университетов Украины является Харьковский национальный университет радиоэлектроники. Здесь особое внимание уделяется инновациям и прикладным информационным технологиям. В университете создана техническая и материальная база для исследований и обучения, где информационные технологии, а также инженерные инновации интегрируются с разными дисциплинами. Само заведение выделяет три основные перспективы: реальность, устойчивость и инновации. Это означает, что они охотно обмениваются опытом и сотрудничают с обществом, промышленностью и различным бизнесом.

Университет предлагает 8 факультетов и 34 кафедры. Здесь обучаются более 7000 студентов по около 50 специальностям с 7 разных областей знаний. Важно подчеркнуть, что здесь получают образование примерно 600 студентов из более чем 40 стран мира. Они регулярно сотрудничают и являются партнерами в различных проектах международных программ Британского Совета, программы развития ООГ, НАТО и Европейского Союза. Здесь делятся своими знаниями и преподают около 100 профессоров и докторов наук, 350 кандидатов наук, множество доцентов и так далее. Действует отдел докторантуры и аспирантуры сразу по 14 специальностям и функционирует 7 специализированных советов по диссертациям.

На сегодняшний день ХНУРЭ числится в международном рейтинге THE и регулярно занимает самые разные высокие места в других рейтингах. Если вы хотите узнать более подробно о Харьковском национальном университете радиоэлектроники, то переходите прямо сейчас на их официальный сайт по ссылке https://nure.ua/. Здесь имеется буквально вся информация, которая может вас заинтересовать. В отдельной вкладке расписаны все детали про университет, его руководство, наблюдательный совет, структуру, международные и национальные рейтинги, цели устойчивого развития и так далее.

Также есть отдельная вкладка для абитуриентов, где представлена вся официальная информация о вступительной кампании, а также расписаны нюансы для тех студентов, которые хотят поступить в университет из зарубежья. Удобный ресурс также включает в себя расписание занятий, отдельную вкладку для студенческого клуба, студгородка, сената и так далее. По окончанию университета специалисты заведения заботятся о своих выпускниках и стараются трудоустроить их. Прямо на сайте также есть отдел практики, где вам обязательно помогут с хорошей работой.

Виртуальный мир: джекпот ждет тебя! Nissan Micra 4-го поколения (2010—2017) - прекрасный компакт Опасность бытовой химии и альтернатива ее использованию Онлайн-переводчик самых разнообразных слов BF Games починає співпрацю з PSK та Fortuna у Хорватії
Лента авиановостей