02.07.2021 12:08 

Тенты для микроавтобусов

Тенты для микроавтобусов

Владелец любого транспортного средства мечтает о том, чтобы оно, как можно дольше, сохраняло достойный внешний вид. Однако агрессивная внешняя среда, например: солнечные лучи, дождь, град, снег, ветер с микрочастицами пыли и многие другие природные факторы, оказывают крайне негативное влияние на лакокрасочный слой кузова. Разумеется, при эксплуатации автомобиля избежать этих влияний практически невозможно, но во время стоянки на улице есть простой, но весьма действенный вариант – тент. Этим способом защиты автомашины многие владельцы незаслуженно пренебрегают. Но более дешёвого и оперативного варианта просто не может быть. Существуют тенты для всех видов автомобилей, от легковых машин до небольших автобусов. Тенты для микроавтобусов шьются с учётом всех контуров и изгибов данной конкретной марки транспорта. На практике тент легко надевается на машину и повторяет форму её кузова. Его масса невелика и при хранении, он отбирает немного места.

Резон приобрести чехол на микроавтобус есть:
1. Преграда внешним погодным и другим факторам;
2. Высокое качество товара гарантирует долгое время работы;
3. Низкая стоимость изделия, которое может купить любой автовладелец;
4. Круглогодичное использование продукции;
5. Наличие аксессуаров делает возможным идеальный подбор модели для любого авто.

Высококачественный чехол для микроавтобуса гарантирует его избавление от повышенной влажности, нагрева, УФ облучения, пылевого налёта и помёта птиц. Тент позволяет избежать образования водяного конденсата и, одновременно, способствует полезной циркуляции воздушных потоков. Микроклимат под чехлом вполне подходит для хранения авто.

Торговая интернет-площадка Автотент реализует качественные авточехлы по доступной цене. Ассортимент тентов позволяет выбрать изделие для любой техники: от мотоцикла до микроавтобуса. Можно быть уверенным, что чехлы, купленные на сайте, идеально совпадут с габаритами транспортных средств нужной модели. Любой чехол прост в использовании, имеет долгий срок службы и не требует особого сервиса. Портал Avtotent имеет высокий рейтинг среди интернет-торговцев.
Он обеспечивается высоким уровнем компетенции персонала и системой контроля качества товара:

  • Качество тентов гарантировано, в связи с предпродажной проверкой любого изделия;
  • Фото чехлов, размещённые на страницах интернет-магазина, сделаны своими сотрудниками.
  • Предлагаемый товар соответствует своей фотографии.

Проводится индивидуальная работа с каждым покупателем. Консультанты компании работают 7/24 и способны ответить на любой вопрос.

Выбираем надежный виртуальный сервер для размещения сайтов Быстрая регистрация на сайте официального клуба Vulkan Gold Вся спортивная жизнь Казахстана в одном издании Какие девайсы для курения выбирают сегодня украинцы Азартные игры в виртуальном мире: все преимущества
Лента авиановостей