15.07.2021 15:50 

Лучшие телевизоры со Smart TV в 2021

Лучшие телевизоры со Smart TV в 2021

Современные телевизоры с поддержкой Smart TV дают возможность наслаждаться четким изображением, пользоваться различными сервисами и играть на большом экране в игры. Консультанты интернет-магазина MSKTV рассказали о плюсах «умной» технологии и подсказали, какие телевизоры со смарт-ТВ лучше выбирать в 2021 году. Разумеется, Samsung лидирует в списке - https://msktv.ru/televizory/samsungt.

Что дает зрителю смарт-ТВ?

Главное преимущество Smart TV в бесконечном пространстве контента, который можно увидеть и услышать по своему желанию или запросу. Старые модели предлагают только стандартную программу, составленную провайдером, разумное же телевидение позволяет присоединиться к YouTube или Netflix, к популярным стриминговым сервисам, то есть смотреть то, что интересно и нравится именно вам.

Телевизоры со Smart TV позволяют довольствоваться следующими преимуществами:

  • Поиск подходящего контента по всем сервисам: присоединяйтесь к Amazon Prime, Spotify, Netflix или Apple TV, чтобы смотреть лучшие фильмы и сериалы.
  • Большинство современных моделей руководствуются усовершенствованными пультами, которые позволяют применять виртуальную клавиатуру и удобно искать любимые передачи, исполнителей, жанры кино.
  • Систему смарт-ТВ реально интегрировать с умным домом и подсоединить к смартфону, чтобы пользоваться преимуществами мобильного устройства на большом экране.
  • Цены на телевизоры со Смарт ТВ стали доступнее — технология ежедневно становится дешевле для рядовых пользователей.
  • Сервисы умеют рекомендовать контент. Персональные советы основываются на ранее просмотренных фильмах, мультиках, сериалах, которые вам понравились. Здесь учитывается актерский состав, продолжительность, новизна.

Лучшие модели бюджетного сегмента

Samsung 24N4500 — максимально бюджетный телевизор с поддержкой функции смарт-ТВ. Умная система работает на Tizen. LED-дисплей на 24 дюйма имеет разрешение 1366 х 768 HDR. Установлен процессор HyperReal без возможности проектировать 3D-картинки. Встроенная звуковая система 2,0 на 10 Вт дает возможность почувствовать приятное качество звука. Устанавливается модель на специальную подставку, которая идет в комплекте. Отличный вариант для спальни или детской.

Xiaomi Mi TV UHD 4S 50 International — бюджетное устройство с диагональю экрана 50 дюймов и разрешением 3840 х 2160, которая достигается аппаратным растяжением изображения. Купить телевизор имеет смысл ради умного телевидения, которое базируется на Android TV с возможностью подключения по Wi-Fi. Качественная звуковая система 2.0 на 10 Вт, возможность подключить HDMI для дублирования изображения с компьютера. Хороший вариант для гостиной или кухни, чтобы вместе с друзьями и семьей смотреть любимые сериалы.

Как выбрать мотоцикл: виды и отличия Займ до зарплаты в Казахстане Покупайте аварийный рацион питания Обязательные экоисследования − как основа проектной документации Шины Нокиан в Москве
Лента авиановостей