30.07.2021 21:14 

Отдыхать в Карпатах в отелях с бассейном

Для отдыха всегда хочется выбрать идеальное место. Провести время за рубежом – хорошо, но стоимость таких поездок довольно высокая. Именно поэтому многие украинцы выбирают
отели с бассейном (Карпаты). Украинская жемчужина Карпаты – прекрасный альтернативный вариант для отдыха, где можно дышать кристально чистым воздухом, наслаждаться величественной природой и получать при этом массу удовольствия. В Карпатах можно отдыхать не только летом. Полноценно восстановить здоровье и самочувствие можно в любое время года. Выбрать Карпаты – значит выбрать идеальный отдых для себя и своей семьи!

Почему выбирают Карпаты?

В Карпатах можно отдыхать круглый год. Обычно горы ассоциируются с катанием на лыжах, вкусным глинтвейном. Но здесь можно отлично провести время летом, осенью и весной. Причины, по которым многие украинцы выбирают Карпаты:

  • выгодные и доступные цены за номер в отеле;
  • уникальный ландшафт, чистый воздух;
  • туристические прогулки для тех, кто любит активный отдых;
  • возможность посещать достопримечательности Карпат;
  • возможность собирать грибы и ягоды;
  • можно уединиться на несколько дней;
  • можно наслаждаться гуцульскими блюдами;
  • посещать термальные источники;
  • общаться с интересными и гостеприимными людьми.

Отель «Коруна» для отдыха всей семьей

В Карпаты можно ехать с семьей, чтобы получить полноценный отдых. Отель «Коруна» предлагает для детей специализированные площадки. Здесь ребенок проводит досуг. Местные жители предлагают катание на пони и лошадях. Дети не только интересно и весело проведут время, но и смогут получить массу положительных эмоций.

Администрация отеля предлагает семьям с детьми посетить вольерное хозяйство в Яремче. Здесь большое количество диких и домашних животных, птиц. Дети смогут увидеть сов, косуль, оленей, диких кабанов, лошадей, которых можно будет покормить. От такой поездки дети получат позитивные эмоции.

Стоимость отдыха

Отель с бассейном в Карпатах – приятные и доступные цены. Семья может выбрать любой тип жилья, начиная от апартаментов, до стандартных номеров. На сайте отеля можно забронировать номер по акции. Отель предлагает бассейн, библиотеку, тренажерный зал. При этом пользоваться преимуществами «Коруна» можно бесплатно. За дополнительные услуги: массажный кабинет или косметологический, клиенты доплачивают.

Корпуса расположены как отдельные коттеджи. Номера просторные, дизайн выполнен в традиционном стиле местности. Администрация предлагает комфортные условия и качественный сервис. Бассейн отеля выполнен из натурального камня и деревянных вставок. Отель гармонирует с горным ландшафтом, где можно с головой окунуться в природу украинских гор и национальный колорит. Выбирая Карпаты, выбираешь древнюю историю страны, традиции, культуру и комфортный отдых!

Играй и выигрывай деньги: утоли свою жажду! Информация о гипертонии в интернете Где купить Айфон бу в Украине? Как носить женские туфли на шпильке Одноразовая посуда по цене производителя
Лента авиановостей