13.02.2017 14:36 

Как носить рубашку: идеи

Как носить рубашку: идеи

Рубашка - это универсальная вещь в гардеробе и она помогает образу выглядеть стильно. А магазин Этерна как раз предлагает широкий выбор таких рубашек.

В стрит-образах рубашка выглядит ещё лучше, а вот летом её можно считать незаменимой вещью! Она идеально выглядит и под майки и под топы и под что угодно, главно уметь сочетать цвета!

Стильные люди мира предлагают свои варианты носки рубашки и нельзя не отметить, что некоторые из них очень интересны!

Кто-то пробовал когда-то носить рубашку задом-наперед!? Такого ни ожидал увидеть практически никто! И как ни странно такой вид носки стал буквально сразу маст-хэвом. И застегивать до конца её вовсе не нужно, пусть спина будет открытой и это будет добавлять нотку сексуальности!

Завязывать рубашку узлом было придуманно давненько, но всё-таки такой способ и по сей день остается актуальным. Такой способ ещё немного подростковый и приносит в образ небрежность. Носить такую рубашку лучше всего с джинсами с высокой талией или с каким-то весенним кружевным платьем.

Стильно выглядит рубашка, которая заправлена слегка небрежно, возможно только её перёд и это добавляет образу свежесть. Такой способ можно носить с юбкой или с джинсами. Если у джинс высокая талия, то благодаря рубашке создается эффект длинных ног.

Наслаивание снова в моде! Так что можно смело надевать рубашку "под самый низ", а поверх неё надевать свитшот, свитер или кардиган, а можно и всё сразу! И всё это закрепляя джинсовым или кожаным жилетом. Главное - гармония цвета! Монохромные образы выглядят в комбинировании многих вещей очень мило.

Классику игнорировать тоже не нужно, так что в случае эффектной рубашки с принтом лучше её аккуратно заправить и тогда всё внимание будет нацелено на принт. Детали очень важны, даже если о какой-то особенности никто не подозревает, обладатель же точно знает, что вещь наделена изюминкой.

Просто "выпущенная" рубашка, которая свободно лежит может создавать иллюзию широких бёдер и это может совсем не красить образ и фигуру. Если выбор пал именно но такой вид носки, то нужно убедиться, что низ образа полностью облегает, а если это будет не так и джинсы будут широкими, то фигура будет слишком прямой и ничего хорошего из этого не выйдет.

Что же касается цветов и принтов на рубашках, то каждый может смело выбрать не своё усмотрение, так как кому-то нравятся только классические рубашки, а кто-то в восторге от рубашек в клетку! Каждому своё и это прекрасно!

Простые способы правильного питания - ПП Хороший выбор реле времени ВЛ Музыкальная система Samsung MM-J330 – идеальное устройство для дома Онлайн приключения с азартным уклоном Казино Космолот официальный сайт
Лента авиановостей