13.02.2017 19:52 

Как записаться электронно на прием к врачу

Для того чтобы записаться электронно на прием к врачу, вам понадобится любое устройство, подключенное к интернету. Также данные документа, удостоверяющего вашу личность, и номер медицинского страхового полиса. Далее, делаете несколько кликов мышкой и ожидаете условленной даты.

Как записаться электронно на прием к врачу

Последовательность заполнения электронного талона.

1. Выбираем услугу. Это вызов врача на дом, или обследование. Кликаете левой кнопкой мышки и переходите на следующую страницу.

2. Медицинское учреждение, в которое вам необходимо попасть. Вы попадаете на страницу с названием клиник и выбираете нужную.

3. Вводите свои данные (паспортные и полиса). На этой странице нужно заполнить форму с данными паспорта или другого документа, удостоверяющего вашу личность. Обязательно номер страхового медицинского полиса. Необходимо помнить, что поданная вами информация поступает в медицинское учреждение по незащищенным каналам. Но после использования удаляется.

4. Выбираете специалиста – врача нужного вам профиля (стоматолог, невропатолог, хирург и др.).

5. И конкретно фамилию врача, к которому собираетесь на прием. Если вы решите поменять специалиста, в заполняемой форме есть кнопка «выбрать другого врача».

6. Выбираете дату из всплывающего календаря. Важно помнить, запись через интернет прекращается за день до приема. В день приема можно записаться в регистратуре, если будут свободные талончики.

7. Проверяете правильность заполнения формы. Жмете кнопку «Все верно» и получаете талон. Талон можно распечатать или сохранить электронную версию в телефоне.

В регистратуре фиксируется запись через интернет. Регистратор находит вашу карточку и относит врачу. В день приема с распечатанным талоном вы поднимаетесь в кабинет врача, минуя регистратуру.

Записаться электронно на прием к врачу не составляет большого труда, достаточно владеть компьютером на уровне пользователя. Но такая услуга освободит от необходимости стоять в очереди в регистратуре, позволяет освободить время в рабочем графике и попасть на прием именно к нужному специалисту в любом городе.

Система удаленной работы с пациентами развивается и становится более понятной и доступной широкому числу населения. Услуга веб-регистратуры бесплатна. Воспользоваться ею в коммерческих целях невозможно. Если возникнут вопросы, как записаться электронно на прием к врачу, воспользуйтесь услугой Горячая линия. Номер телефона 8(800)555-63-12. Звонок по России бесплатный.

Трансфер из аэропорта в Рим по очень выгодной цене Алмазное сверление в Киеве, услуги по сверлению отверстий Как подключить трёхфазный электродвигатель к сети 220В Какие преимущества предоставляет изготовление ювелирных украшений на заказ в мастерской? Шторы плиссе – модный тренд для ваших окон
Лента авиановостей