27.08.2021 13:02 

Медицинские столики от компании «Панмед»

Медицинские столики от компании «Панмед»

Сегодня, чтобы произвести на клиента хорошее первое впечатление, очень важно оснастить кабинет качественной медицинской мебелью. Это делает работу персонала более комфортной, слаженной и качественной. Пациент больше доверяет такому персоналу, расслабляется при посещении медицинского учреждения и настраивается на выздоровление. Компания «Панмед» предлагает изготовить медицинскую мебель на заказ по выгодным ценам. На сайте компании можно сделать заказ на любую мебели, включая медицинский столик. Изготовленные столики функциональные, имеют много полок, выдвижные ящики, колесики для передвижения. Главное при заказе – определиться с характеристикой выбранной модели и учесть факторы для предстоящих условий эксплуатации.

Медицинские столики и их особенность

Заказывая или приобретая медицинские столики в компании Panmed, можно быть уверенным в том, что изделие качественное. Оно послужит для комфортной работы персонала, будет изготовлено из экологически чистого материала. Компания предлагает огромный ассортимент медицинской мебели, включая медицинские столики. Весь товар на сайте проверен, имеет сертификаты качества.

Медицинские столики перемещаются на металлических ножках, что делает работу медицинского работника более комфортной. Подножка столика позволит работнику ставить на нее ногу. Это улучшает отток крови из вен нижних конечностей, помогает при расслаблении поясницы и спины. Особенно это важно для тех, кто долго работает за столом.

Какие бывают виды столиков?

Медицинские столы могут быть следующих видов:

  • для общего назначения;
  • для выполнения определенных процедур;
  • для манипуляционных помещений;
  • инструментов;
  • универсальные.

Для сохранности документов, выполнения записи при приеме в отделение используются столы первого вида. Они не разрешаются для того, чтобы размещать пациентов. Конструкция довольно простая и недорогая.

Второй и третий вид столиков используются для быстрых операций и процедурных манипуляций. На таком столике хранится перевязочный и другой расходный материал. Некоторые варианты столиков имеют выдвижные полки. В медицинских учреждениях такая мебель довольно распространенный вариант.

Компания «Панмед» выпускает разные виды столиков для медицинских приборов и оборудования. Они имеют специальные бортики для стерильного инструмента. Поверхность таких столиков исключает скольжение инструментов. Нижние опоры, которые крепятся на столе, могут обеспечивать повышенную устойчивость. Выбирая известную компанию Panmed, заказчики выбирают качество, доступные цены и огромный ассортимент медицинской мебели!

Заказать расходники для салонов красоты на сайте «Tree Med»: несколько причин использования одноразовых товаров Лучший отдых может быть только в Египте 9 найбільших військових літаків, поруч з якими інші здаються букашками Особенности ведения бухгалтерского отчета на территории России Ищете недорогой планшет? Нравится Lenovo? Вы всегда сможете купить планшет Lenovo в Киеве у нас на сайте
Лента авиановостей