11.11.2021 10:10 

Авто на прокат без водителя в Санкт-Петербурге

Авто на прокат без водителя в Санкт-Петербурге

Старинный город Санкт-Петербург всегда радостно встречает многочисленных гостей. Здесь назначают встречи друзья и представители бизнеса, сюда съезжаются деятели культуры и ученые, стремятся насладиться красотой города туристы из России и соседних стран. Передвижение по улицам города затруднено. Без собственного авто сложно ознакомиться со всеми прелестями. Повсюду успевать и не чувствовать дискомфорта поможет такая услуга как авто на прокат без водителя спб. По сравнению с расценками на такси аренда авто гораздо более выгодна. Чем длиннее будет период аренды, тем меньше его цена. Если вы заказываете аренду от 3 и более суток, можете рассчитывать на безлимитный пробег. Учитывая постоянно действующие бонусные предложения, пользование новенькой машиной становится еще доступнее.

Когда стоит арендовать автомобиль в Санкт-Петербурге?

Аренда автомобилей пользуется большим спросом, она интересует клиентов разных категорий:

  • Туристы могут самостоятельно знакомиться с городом, уделяя больше внимания объектам, отвечающим личным предпочтениям, посетить достопримечательности, не включенные в популярные туристические маршруты.
  • Аренда авто будет хорошим решением для организации семейного путешествия.
  • Представители бизнеса, планируя деловые встречи, могут заказать авто премиального класса, чтобы подчеркнуть свой статус. В компании В Путь предусмотрена услуга раннего бронирования автомобилей престижных марок;
  • Арендованные автомобили используются для организации торжественных событий (свадеб, юбилеев), конференций и других масштабных мероприятий.
  • Когда собственный автомобиль в ремонте взятый напрокат позволит не снижать уровень привычного комфорта на время проведения ремонтных работ.

Выгодное сотрудничество с компанией В Путь

Арендовать автомобили в компании В Путь клиентам выгодно, потому что для них созданы комфортные условия:

  • клиентам предоставляются только новые автомобили, имеющие минимальный пробег;
  • чтобы взять авто на прокат нужно от 6 до 12 часов;
  • оплатить услугу клиенты могут удобным для себя способом (наличными, банковским переводом, платежной картой);
  • для оформления аренды нужно предоставить только заграничный или гражданский паспорт и водительское удостоверение;
  • по просьбе клиентов на съемное авто устанавливается дополнительное оборудование, повышающее уровень комфорта.

В автопарке https://автовпуть.рф/ есть модели разного класса. Все автомобили застрахованы от неожиданных поломок, а водители и пассажиры от возможных несчастных случаев. Автотранспорт, как требует законодательство Российской Федерации, обязательно проходит техническое освидетельствование.

Как подключить трёхфазный электродвигатель к сети 220В Развесной табак качественный способ сэкономить Обучение на наладчика станков с ЧПУ Как заработать реальные деньги на продаже скинов? Почувствуй себя рыцарем, воином и пиратом в азартной игре
Лента авиановостей