10.12.2021 16:38 

Шины Нокиан в Москве

Шины Нокиан в Москве

Московская компания Best-Tyres начала работать в 2004 году. Теперь она предоставляет очень качественный сервис, который включает в себя не только продажу покрышек и дисков самых известных торговых марок, например Бриджстоун, Мишелин, Континентал, Пирелли, нокиан и ещё более девяти десятков наименований, не считая реплики высокого качества. Сегодня в понятие сервисного обслуживания входит и установка дополнительного оборудования, тонированных стёкол, полировка кузовов и фар, установка ксенона и партроника, монтаж шин и ремонт дисков. Кстати, последнее делается с помощью наисовременнейшего оборудования и только силами опытных и квалифицированных сотрудников. На сайте Best-Tyres можно найти телефон автомобильных консультантов компании, которые с удовольствием ответят на любой вопрос. Для самостоятельного ознакомления здесь же размещён ряд статей с очень полезными сведениями об автомобилях, шинах и дисках. Есть даже шинный калькулятор, с помощью которого можно легко перевести размеры из дюймовой в метрическую систему и наоборот.

Одним из самых известных и востребованных шинных брендов является Nokian Tyres шины Nokian. Эта финская марка считается в автомобильном мире синонимом комфорта, безопасности и качества. Любые шины из Финляндии сделаны по самым передовым технологиям, которые обеспечивают автомобилю хорошую управляемость и поддерживают скорость на любом дорожном полотне. Марка Nokian Tyres впервые появилась более века назад. Сначала это был завод РТИ, но учитывая быстрое развитие транспорта, тогдашние хозяева сначала наладили выпуск велосипедных, а уже в 1932 году и автомобильных шин. Известно, что в 1936 году финны выпустили зимнюю резину под брендом Hakkapeliitta. Он дожил до наших дней. Та впервые была применена нарезка блоков из резины. Это ощутимо увеличило проходимость транспорта и избавило многих водителей от неудобных и непрочных цепей для колёс, которые применялись зимой. Известны ещё несколько фирменных технологических новинок, впервые применённых брендом Нокиа. Это:

• Aramid Sidewall, которая повышает крепость боковых шинных поверхностей. Она достигается за счёт специальных брекеров и металлических кордов. Они нужны для защиты боков шины от пореза, разрыва и случайного разбортирования.
• Cool Touch, уменьшающая силы трения и тепловыделение при использовании шин. Эта разработка является инновацией и благотворно действует на показатели тяги, сцепления и экономии энергии.
• Silent Groove представляет собой использование специальных технологических углублений на боках шинных изделий. Продукт с данной модификацией обладает сниженной сопротивляемостью качению, меньше шумит и имеет высокую износостойкость.

Покупка американских акций на Московской бирже Игровые автоматы: от классики к современности «Книга Ра»: азартная игра для тех, кто любит побеждать В какое время раздавать листовки максимально эффективно Анализ рынка при запуске бизнеса или нового продукта: что нужно знать?
Лента авиановостей