04.06.2022 11:54 

Электродвигатели разного назначения от производителя «Днепроресурс»

Электродвигатели разного назначения от производителя «Днепроресурс»

Электродвигатели - это оборудование, которое используется сегодня широко используется, а основными областями его применения является промышленность и строительство. Конструкция электродвигателей, как правило, состоит из неподвижной части, именуемой статором, если речь идёт об асинхронных машинах с переменным током и подвижной части, именуемой ротором. В двигателях постоянного тока вместо статора используется индуктор. Купить электродвигатель от производителя в Украине можно, обратившись на сайт компании «Днепроресурс», основным направлением деятельности которой является производство асинхронных электродвигателей.

В наличии постоянно имеются асинхронные двигатели разных серий, что позволяет удовлетворять спрос абсолютно всех потребителей. Поставка продукции осуществляется службами доставки с соблюдением установленных сроков. Упомянутая компания разрабатывает, выпускает и продаёт электродвигатели, а также осуществляет сервисное обслуживание асинхронных двигателей, которые предназначаются для работы от сети трёхфазного переменного тока с частотой до 60 Гц.

В перечне выпускаемой продукции электродвигатели общепромышленного назначения серии АИР и 2АИР, мощностью от 0,12 кВт до 630 кВт. Взрывозащищённые электродвигатели серии АИМ, использующиеся в отраслях, в которых возможно проведение взрывов, включая химическую, газовую и нефтеперерабатывающую промышленности; трёхфазные краново металлургические электродвигатели разных модификаций.

Электродвигатели серии АИРЕ:

  • однофазные асинхронные - используются в бытовой и промышленной технике небольшой мощности;
  • серия электродвигателей А4 – асинхронных, трёхфазных, оснащенных встроенным электромагнитным тормозом;
  • двигатели высоковольтные серии А4 – для приводов механизмов, не требующих регулирования частоты вращений;
  • двигатели ВАО2 и ВАО2У с маркировкой взрывозащиты PB 4B, предназначенные для работы в угольных шахтах, в том числе, опасных по метану;
  • электродвигатели асинхронные с короткозамкнутым ротором общего назначения, частотно-регулируемые, которые могут работать в составе одиночного и (или) группового частотно-регулируемого электропривода.

 
Компания «Днепроресурс» - это предприятие, которое ориентируется на потребности клиента, предоставляя ему комплексное обслуживание, использующее различные формы оплаты и гибкую систему скидок, непрерывно расширяющее и обновляющее номенклатуру товаров и осваивающее новые технологии.

Гостиница для кошек во время отпуска Что нужно знать о техническом обслуживании лифтов? Активный отдых в домашних условиях Первоклассный ремонт Айфон от 10 минут Самая обширная коллекция щедрых игр в сети: зайди и победи!
Лента авиановостей