23.06.2022 15:04 

Популярные фильмы и сериалы онлайн бесплатно

Популярные фильмы и сериалы онлайн бесплатно

Не только молодое поколение современных людей, но и многие люди старшего возраста предпочитают смотреть фильмы в Интернете, пользуясь различными сайтами. Одним из таких сайтов Загонка, где можно смотреть фильмы и сериалы в разных жанрах. На загонке бесплатно можно посмотреть боевики и комедии, ужасы и фильмы на про войну, детективы и мелодрамы, фантастику и фэнтези, детские и документальные фильмы, приключения, триллеры и драмы, а также мультфильмы. На сайте имеется расширенный поиск, в том числе, в категориях популярные фильмы и сериалы, новинки, ТОП 100 и подборки.

В числе новинок и фильм под названием “Двадцать пять, двадцать один", который можно посмотреть бесплатно онлайн в HD качестве. Это фильм производства Южной Кореи, который вышел в прокат в текущем году в жанре мелодрама, драма, спорт. Среди подобных ему фильмов и сериалов, похожих по жанру - “Красное сердце”, “Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч”, сериал “Блюз”, “Звук волшебства”, “Прогноз погоды и любви”. К популярным сегодня сериалам относятся следующие:

  • “Нулевой цикл” 1й сезон,
  • “Постучись в мою дверь” 1й и 2й сезоны,
  • “Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия”,
  • “Очень странные дела” 1-4 сезоны,
  • “Бесстыжие” 1-11 сезоны.

В категории Новинки представлен сериал “Алхимия душ”, первый сезон которого вышел в прокат в 2022 году. Это мелодрама, фэнтези, комедия и боевик, а речь в сериале идёт о том, как душа великой воительницы оказывается запертой в теле слабой девушки, вынужденной стать слугой заносчивого и вредного дворянина. Перед просмотром вы можете посмотреть трейлер любого фильма или сериала, чтобы понять будете вы его смотреть или нет.

Среди новинок и сериал “Стеклоочиститель”, производства Испании, режиссер Альберто Мьельги. Главный герой фильма пытается найти ответ на вечный вопрос: что такое любовь. Фильм “Крио” - это кинокартина про ученых, снятая в США в жанре детектива, фантастики, триллера. “День мертвых” - вышел на экраны в прошлом году, драма, снятая в России, повествующая о том, как в родительскую субботу мать с сыном отправляются в путь, чтобы посетить пять кладбищ, разбросанных по области и навестить усопших. Поездка сразу не удалась и все пошло не по плану, а как все происходило вы узнаете, посмотрев картину.

Профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров, столовых Аренда шатров и продажа спецэффектов Дизайн интерьера во французском стиле. Элегантность, романтика и строгая роскошь Как следить за экологией на даче или в частном доме Поиск самых дешевых авиабилетов
Лента авиановостей