07.11.2022 15:01 

Доступные авиабилеты от авиакомпании Shirak Avia

Доступные авиабилеты от авиакомпании Shirak Avia

Многим людям рано или поздно приходится сталкиваться с тем, что возникает необходимость перелёта куда-либо. Например, может быть так, что вы решитесь отправиться на отдых в заморские жаркие страны. Разумеется, перелёт в данном случае является наиболее быстрыми и удобным способом добраться из пункта «А» в пункт «Б», если речь идёт о достаточно больших расстояниях. Бывает и так, что у кого-то есть родственники в другом государстве. Иногда возникает и необходимость рабочей командировки, что особенно актуально, если вы работаете в международной компании или же у вас есть бизнес-партнёры в других странах.

Здорово, что сегодня есть достаточно много авиакомпаний, которые предоставляют свои услуги. Это хорошо тем, что авиаперелёты являются доступны каждому, а также изобилие авиаперевозчиков даёт возможность подобрать ту компанию, которая предложит максимально выгодные условия сотрудничества. Если говорить об армянском рынке гражданских перевозок, то мы бы рекомендовали обратить ваше внимание на авиакомпанию Shirak Avia. Стоит заметить, что она является достаточно молодой, но при этом очень перспективной и постоянно развивающейся. Она однозначно заслуживает вашего внимания.

Базируется она в аэропорту Ширак, который расположен в городе Гюмри. Флот данного авиаперевозчика состоит из двух самолётов Boeing B737. Первая машина − это B737-800, а вторая − B737-500. Вместимость первого самолёта составляет 168 кресел, а второго − 131 кресло. Разумеется, в дальнейшем количество самолётов будет увеличено. Пока разнообразие направлений не так велико, но планируется нарастить их количество. Данная компания и ее услуги хорошо подойдут вам в том случае, если вы хотите сэкономить. Работает она по модели «классический эконом». Количество направлений на данный момент два − Ереван и Москва. Для многих этого вполне достаточно.

Если заинтересовались, то мы бы рекомендовали заглянуть на сайт shirak-avia.ru. Тут вы сможете найти актуальное расписание авиарейсов. Также можно купить авиабилеты. Для этого в соответствующей форме нужно выбрать город вылета, а также прибытия, даты и количество пассажиров. Есть на сайте и реальные отзывы пассажиров. Это также важно, ведь они помогут вам сделать соответствующие выводы о работе авиаперевозчика, а также о его услугах. Если вы не располагаете большой суммой денег, и вас интересуют действительно выгодные авиабилеты, то однозначно стоит ознакомиться с доступными предложениями от Shirak Avia.

Заказать эвакуатор в Киеве Выбираем пешую экскурсию в современном Киеве Инновационные телевизоры по доступной цене в Comfy Быстрый поиск дешевых авиабилетов Этапы строительства дома
Лента авиановостей