29.12.2022 12:23 

Как поступить в ВУЗы США

Как поступить в ВУЗы США

Получить достоверную информацию о высшем образовании в США и других странах, аккредитованных ВУЗах и программах можно обратившись в Еducation USА Russian https://educationusarussia.org/. Это интернет-портал, который поможет тем, кто мечтает учиться за рубежом, но не знает с чего начать.

Обращайтесь к профессионалам – в сеть информационных центров, которая помогает школьникам, студентам и родителям разобраться в процессе поступления в ВУЗы США. 425 центров, которые действуют в 178 странах мира, а начиная с начала 90х годов прошлого века центры работают и в России, в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке.

Все программы доступны онлайн и предоставляются бесплатно. В списке программ, которые помогут поступить в ВУЗы США:

  • 120 Credits - онлайн программа подготовки к поступлению в ВУЗы США;
  • индивидуальные консультации, которые помогут выработать стратегию поступления;
  • Pre-Competitive College Club - программа для активных старшеклассников;
  • Lоst&Found - программа для старшеклассников, потерявших мотивацию или не поступивших с первого раза;
  • Родительское собрание - все тонкости поступления, которые необходимо знать родителям;
  • Graduate Students Advision - программа для будущих магистров и аспирантов.

 
На сайте упомянутого центра представлена мини-игра «Карьерный компас», которая поможет разобраться каждому в своих будущих профессиональных предпочтениях. Ресурсы: выбор ВУЗа и программ, информация о тестах, оплата образования, подготовка документов, получение студенческой визы.

Центр Еducation USA Russia - это центр, работающий более 30 лет. Общаться с консультантами можно в режиме онлайн - это студенты разных возрастов, начиная с выпускников школ и заканчивая состоявшимися профессионалами, которые готовы поделиться своим опытом, поддержать осознанный выбор и найти ВУЗ своей мечты, выбрав из 4.000 высших учебных учреждений США и самостоятельно поступить. Тем, кто хочет расширить свои познания, познакомиться с особенностями системы высшего образование в США, выработать успешную стратегию для поступления, необходимо выбрать интересующую программу.

Хотите проверить свои знания по вопросу высшего образования в США? Пройдите тест, предложенный на сайте и узнайте с какой исторической личностью схожи ваши сильные стороны. На упомянутом интернет ресурсе можно узнать, какой пакет документов необходимо подготовить для поступления в ВУЗы США, сколько стоит обучение в пансионатах США, где выучить английский язык, как составить вступительное заявление, как поступить в Калифорнийский университет и тому подобное.

Выбор штор для интерьера в классическом стиле Играйте в азартные игры и автоманы на сайте азино 777 Игровые автоматы, повествующие о возможностях автомобилей и их строении Дешевые билеты в Тель-Авив заказать онлайн Тормозные диски DBA недорого
Лента авиановостей