16.03.2023 13:23 

«Армянские Авиалинии» - домашняя воздушная гавань

«Армянские Авиалинии» - домашняя воздушная гавань

Армянские Авиалинии – это компания, которая сегодня активно развивается и сотрудничает с другими авиакомпаниями по всему миру, предлагает высокий уровень обслуживания на борту своих самолетов, что делает ее одной из самых популярных авиакомпаний в регионе. Авиакомпания «Армянские Авиалинии» сегодня выполняет рейсы в РФ из Ереванского аэропорта Звартноци является домашней воздушной гаванью. В 2022 году компания получила Аirbus – воздушное судно, которое может перевозить 220 пассажиров в салоне эконом-класса. В будущем компания планирует увеличить численность воздушного флота самолётами такой же вместимости и компоновки.

Самолёты летают в Москву, в аэропорт Шереметьево, в Сочи, Владикавказ и Самару. В планах на ближайшее будущее запуск рейсов в Египет, на Ближний восток, в страны Европы и Азии. Пассажиры авиакомпании могут воспользоваться её услугами, используя один из трёх тарифных планов: Basic, стандарт и flexible, которые отличаются условиями обмена билетов, их возврата и переноса даты вылета. Для всех вышеупомянутых тарифов общим является норма провоза ручной клади в салоне, которая позволяет бесплатно перевозить до 7 кг багажа с габаритными размерами 55*40*20 см.

Бюджетный вариант перелёта - это тарифный план Basic, в который включён минимальный набор услуг. В соответствии с этим тарифным планом пассажиры могут бесплатно взять с собой ручную кладь и разместиться в кресле, указанном в проездном документе. Все остальные услуги, такие, как к примеру, обмен билета менее чем за сутки до вылета платные и обойдутся пассажирам в 50 евро, а более чем за сутки - 40 евро. Тарифный план Стандарт позволяет провозить багаж весом до 20 кг, обменять билеты менее чем за сутки до вылета (платно), сдать билеты после отправления рейса (платно). Услуга выбора места, как и в предыдущем плане является платной.

Максимально полный набор возможностей предоставляет тарифный план Flexible, позволяющий бесплатно провозить багаж весом до 25 кг, бесплатно обменивать билеты до вылета, возвращать билеты за сутки или более чем за сутки по цене 35 и 25 евро соответственно. Этот тарифный план предполагают возможность возвращать проездные документы после вылета самолёта, стоимость этой услуги составляет 100 евро. В отличие от первых двух планов выбор места предоставляется бесплатно. Детям в возрасте от 2 до 12 лет предоставляется скидка на билеты в размере 25%.

На официальном сайте авиакомпании «Армянские Авиалинии» можно найти и купить билеты, воспользовавшись формой на сайте. Укажите город вылета и прибытия, даты, количество пассажиров и нажмите окошко «Найти билеты». Система поиска предоставит различные варианты для сравнения и выбора самого выгодного предложения и дешёвого билета от более чем 700 агентств.

Регистрация доменного имени в Украине «Штурманские» — российские часы с духом эпохи Фотоаппарат. Советы Сервис для приобретения модных вещей по приятным ценам LPG массаж: коррекция фигуры и бодрость тела
Лента авиановостей