03.06.2016 15:07 

Что такое пластиковые карты?

Что такое пластиковые карты?

Появившиеся недавно в России пластиковые карты становятся популярным и распространённым явлением. Потребители заметили их удобство, а компании эффективность от их использования. Благодаря пластиковой карте, возможно, значительно улучшить показатели ведения бизнеса, стать узнаваемым брендом и получить конкурентные преимущества.

Пластиковые карточки имеют достаточно широкое понятие, и классифицируются как кредитные, подарочные и дисконтные карты. А также используются как пластиковые визитки, карты постоянного покупателя, страховые и т. д. Помогая в практической деятельности компании, пластиковая карта становится основной частью имиджа.

Печать пластиковых карт

Сейчас печать пластиковых карт, считается одной из востребованных услуг. Особое и приоритетное значение уделяется внешнему виду карты, которое выбирается исходя из назначения карты. При печати визитки пожелания и предпочтения клиента учитываются, а для банковской карты важен размер, штрих-код и микрочипы.

Для изготовления пластиковых карт задействовано несколько методов, но основными считаются:

Сублимационная или термопечать, которая выполняется на специальном принтере. Эта технология позволяет краске проникать глубоко в слои пластика, что способствует созданию насыщенного цвета. Применяется сублимационная печать для небольшого выпуска карт. Это даёт возможность сделать каждую карту персональной.

Офсетная печать. Здесь краска сначала наносится на резиновое или эластичное полотно, а потом на печатную основу. Для этого вида печати применяется специальная фолиевая краска.

Цифровая печать относится к совершенным технологиям. Она осуществляется с помощью компьютера, поэтому корректирование происходит на любом этапе изготовления.

Для того чтобы отобразить информацию на поверхности карты используется тиснение горячим методом, лазерная печать и шёлкотрафаретная. Дополнительно наносится магнитная полоска, штрих-код, информация о владельце и выбиваются символы.

Визитки

Заказав пластиковые визитки в Киеве недорого, Вы будете уверены в том, что они надёжны, долговечны и солидны. Они отлично поднимают статус компании и подчёркивают значимость её бизнеса. Пластик имеет значимые преимущества, чем бумажные носители: прочность, устойчивость к влаге, компактность и долговечность.

Визитка – это своего рода реклама. Стильную и яркую карточку не выбрасывают после получения, а оставляют на память как любую другую необычную вещь.

Дисконтная карта

Дисконтная карта позволяет гарантировать покупателям дополнительные скидки в торговых центрах или даёт возможность воспользоваться какими-либо услугами. Получив повсеместное распространение, дисконтная карта становится мощным стимулом для приобретения товаров в конкретной торговой сети.

Современное оборудование, профессионализм специалистов позволяют изготовить пластиковые карты высокого класса. Предъявляемые стандарты и методы пластиковых карт изготовления соответствуют нормам безопасности и не доставляют хлопот в использовании.

How to get free likes on Instagram Интернет-магазин детских игрушек MYPLAY – радость доставить просто Процедура сдачи авиабилета Выбираем качественные окна Какие девайсы для курения выбирают сегодня украинцы
Лента авиановостей