13.02.2017 19:41 

Как найти хорошего мужа

«Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть» - гласит народная мудрость. И женщины все чаще и чаще начинают задумываться об ее смысле, ведь все вокруг кричат о том, что настоящих мужчин на нашей планете, практически не осталось. Неужели и, правда, так сложно отыскать хорошего мужа и прожить с ним всю жизнь душа в душу? Именно о правильных поисках своего мужчины, далее и пойдет речь.

Как найти хорошего мужа

Для начала нужно ответить самой себе, какой муж будет считаться хорошим. Какие у него должны быть черты характера и достоинства, дабы он удовлетворял все потребности. При этом не стоит забывать, что у каждого достоинства, есть и свой минус, связанный с характером.

Так, к примеру, веселый муж, который должен быть душой компании, может часто отсутствовать дома, и даже заводить короткие романы на стороне. А муж, имеющий честь и достоинство, может много не зарабатывать, не имея возможности морально прогибаться под мир.

Теперь стоит разобраться в себе, определив, почему желанное замужество до сих пор не наступило. Возможно, потенциального жениха отпугивает, невероятное желание женщины выйти замуж. Если она говорит об этом с самого начала отношений, скорее всего мужчина испугается и сбежит, не желая ущемлять свою свободу. Возможно, женщина обладает множеством достоинств, но ждет, когда принц постучится в двери сам, а такого не бывает. Ведь даже золушке понадобилось ехать на балл, чтоб отыскать возлюбленного. Какой бы ни была причина, работу над ошибками все же стоит провести, дабы не делать их в дальнейшем.

Ну, а теперь и о поиске. Все психологи уверяют, что нужно совсем позабыть о желании выйти замуж и начать вести полноценную жизнь, понимая, что она прекрасна. Можно найти массу увлечений, поменять ритм жизни и, конечно же, заботиться о себе любимой. И тогда мужчина найдется сам, ведь его будет привлекать, и манить к себе женщина загадка. Или же можно для начала найти мужчину для похода на концерт, а дальше уже будет видно как сложатся обстоятельства.

А вот если есть толпа поклонников, но нет именно того мужчины, который нужен, тогда стоит его визуализировать. Для этого нужно взять лист бумаги и подробно описать все черты будущего мужа, начиная от внешности и заканчивая характером. Причем описывать все стоит в малейших подробностях, чтоб ничего не пропустить. Далее мужчину нужно ярко представить в своем воображении. И, совсем скоро он появится на горизонте, ну а дальше главное не спугнуть и не упустить. И тогда замужество принесет только положительные эмоции.

Развесной табак качественный способ сэкономить Спортивное питание и витамины: Omega-3 Выигрывай в азартные игры онлайн Игровые автоматы, знакомящие с кулинарными причудами различных стран Приложение Вулкан Бет для вашего гаджета
Лента авиановостей