18.01.2016 20:03 

Перевозка мебели с профессиональными муверами

Перевозка мебели с профессиональными муверами

Перевозка мебели с профессиональными муверами

Перевозка мебели – составная часть квартирного, офисного или дачного переезда. Именно упаковка и перевозка мебели небезосновательно считаются самой сложной частью переезда. Каждому хочется, чтобы все вещи были перевезены в абсолютной сохранности, чтобы переезд прошел без потерь и нежелательных сюрпризов.

Преимущества профессионального переезда

Итак, вскоре предстоит переезд. Специалисты от компании по грузоперевозкам советуют: если вы цените собственное время, здоровье и нервные клетки, — не пытайтесь организовать перевозку мебели самостоятельно.

  • Важнейший момент в грузоперевозке – качественная разборка мебели. Специалисты компании разберут мебель, упакуют ее и компактно разместят в машине. Последнее очень важно, поскольку клиенту не придется дополнительно платить за лишние рейсы авто. При разборке важно обращать внимание на то, чтобы ни одна деталь фурнитуры не пропала. Профессиональные муверы упаковывают фурнитуру отдельно и соответствующим образом подписывают упаковки.

  • Перемещение мебели к авто, размещение ее в машине, выгрузка и расстановка по новому адресу – достаточно трудоемкие работы, требующие большой физической силы, мастерства и профессионализма. Ведь не во всех домах имеется грузовой лифт.

  • Помощь профессиональных грузчиков необходима и при подъеме груза на нужный этаж по новому адресу.

  • Если вы воспользуетесь услугами «профи», — вам не нужно беспокоиться о сборке предметов мебели. Специалисты произведут сборку качественно и быстро. Вам не нужно искать квалифицированных мебельщиков: специалисты этой компании готовы помочь вам!

Цена вопроса

Выясним, от каких факторов зависит стоимость переезда. Это время эксплуатации машины, стоимость разборки, сборки и упаковки мебели. В стоимость услуг входит также снос мебели с этажа и подъем ее на этаж по новому адресу. Если вы заказываете переезд «под ключ», — учитывается также расстановка мебели по местам. Но не нужно бояться этих затрат: беспроблемный переезд того стоит! Если вам хочется переехать качественно и совсем недорого, — подпишитесь на рассылку компании. Теперь вы будете в курсе всех акций и скидок компании. Согласитесь, ведь здорово, когда переезд начинается именно с положительных эмоций!

Вы можете заказать услуги, позвонив по контактному телефону или в режиме онлайн. Приемлемые цены, внимательный, вежливый и профессиональный персонал, высококачественный сервис – все это ждет вас в профессиональной компании!

Тренировочное оборудование для армрестлинга Азартные игры – научись управлять деньгами Игровые автоматы для девочек: Лаки Леди Шарм и Лаки Леди Шарм делюкс So installieren Sie Kieselpflaster Дизайн интерьера во французском стиле. Элегантность, романтика и строгая роскошь
Лента авиановостей