16.02.2016 16:56 

Регистрация предприятий и ФЛП в Киеве под ключ: сделаем все по закону

Регистрация предприятий и ФЛП в Киеве под ключ: сделаем все по закону

С недавних пор, когда украинское законодательство изменилось, в области регистрирования юридических лиц, всевозможных некоммерческих предприятий и ФЛП (физическое лицо-предприниматель) возникает немало вопросов, ответить на которые грамотно можно лишь, опираясь на единый Закон о регистрации. Поэтому всем, кто намерен официально заняться предпринимательской, общественной или благотворительной деятельностью следует обратиться к законодательному документу.

В прежние времена деятельность вышеназванных организаций и предприятий регламентировалась и регистрировалась разными нормативными документами. Эти законы, в частности, определяли все отличительные и технические характеристики государственного регистрирования политических сил, третейских судебных органов, общественных формирований и объединений. Теперь же вместо разрозненного набора законодательных инициатив в Украине появился единый для всех документ, согласно которому будет регламентироваться нормативно-правовая регистрация в госорганах и деятельность подобных общественных образований.

Ответы на все вопросы, касающиеся того, как в Украине зарегистрировать ФЛП, юридическое лицо (фирму) или общественную организацию, можно найти в едином Законе. Если вы сомневаетесь, относится ли ваше образование к тем, вопросами регистрации которых ведает новый нормативный документ, загляните непосредственно в сам Закон – он содержит полноценный список организаций и предприятий, на которые распространяется его влияние. Обобщая, можно ответить, Закон регулирует вопросы формирования и регистрации большинства гражданских объединений, которыми прежде ведали разные, отдельные нормативы. Однако, теперь к таковым присоединились профсоюзные организации и политические партии Украины, которые по сути тоже являются общественными объединениями и не занимаются коммерческой деятельностью.

В то же время, несмотря на большой список организаций, подчиненных в плане регистрации новому документу правительства, многие путаются в понятиях, выбирая форму хозяйствования при организации общественного, коммерческого или некоммерческого предприятия. Поэтому, если вы намерены зарегистрировать субъект деятельности по всем правилам, доверьте этот вопрос специалистам юридической компании «ТОВ» в Киеве. На сайте http://tov.kiev.ua/news/novosti-kompanii/142-zakon-o-registratsii.html вы сможете более детально ознакомиться с услугами по регистрации предприятий «под ключ».

Источник: http://tov.kiev.ua/news/novosti-kompanii/142-zakon-o-registratsii.html

Качественный ремонт телевизоров Samsung на дому в Москве Жалюзи и рулонные шторы в Днепропетровске: успейте заказать по акции Играть бесплатно в азартные приложения Как подобрать и забронировать отель в Буковеле для жилья и отдыха Что нужно знать о слотах в казино Play Fortuna для выигрыша
Лента авиановостей