23.03.2016 17:54 

Описание игрового автомата Dolphin’s Pearl Deluxe от Novomatic

Рейтинг клуба:

2471 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!
Описание игрового автомата Dolphin’s Pearl Deluxe от Novomatic

Достаточно частым явлением на просторах азартных игровых площадок являются обновленные версии каких либо игр. Зачастую подобные развлечения обозначаются словом Deluxe, которое предназначено для того, чтобы выделить данную игру среди основной массы развлечений. Процесс обновления настигает две категории игр. Первая категория включает устаревшие и утратившие актуальность видеослоты. Ко второй группе относятся мега популярные игры, обновление которых закрепит их востребованность среди азартного игрового сообщества. Именно ко второй группе относится обновлённая версия игры Dolphin’s Pearl, которая называется Dolphin’s Pearl Deluxe, этот видеослот можно найти на avtomaty1.ru в категории Gaminator.

Характеристика игрового автомата

Компания Новоматик выпустила более оптимизированную игру с яркой и качественно графической составляющей, которая гармонично дополнена звуковыми эффектами. Автомат обладает более оптимизированным и плавным игровым режимом, который позволяет провести игру с максимальным комфортом. Также, среди нововведений наблюдается расширение диапазона ставки. Если в изначальной версии игры этот показатель мог колебаться от одного до десяти доступных кредитов, теперь игрок может разгуляться и увеличить ставку до двадцати кредитов, что значительно повышает продуктивность игры в целом. Такой параметр как линия остался неизменным и все так же включает в себя девять единиц.

Не изменила и основная концепций интерфейса. Игровое поле все так же представлено в сине-голубых морских оттенках, а на поле будут вращаться пять классических барабанов. Набор игровых элементов остался прежним. Среди персонажей пользователь сможет наблюдать карточные символ (девятка, десятка, валет, дама, король и туз), которые выпадают на поле чаще остальных. Также в игровом процессе принимают участие обитатели морских глубин, среди которых рифовые рыбки, морской конек, забавный краб, большой скат, красавец дельфин и морская жемчужная раковина. Последний описанный символ представляет собой знак разброса скаттер, роль которого заключается в рандомных выпадах на игровом поле. Это означает, что появляясь в произвольных комбинациях, ракушка обеспечит игрока призовыми выплатами. Кроме того, скаттер параллельно выполняет функцию бонусного элемента, поскольку способен активировать пятнадцать дополнительных бесплатных прокруток. В момент фри-вращений игрок не совершает ставки, поскольку за него это делает автомат.

Правила игры на видеослоте

Игровые правила заключается в паре простых настроек, справиться с которыми способен даже случайный пользователь. Первым делом необходимо определить оптимальное количество такого показателя как линия. Здесь существует одна особенность: чем больше задействовано выплатных линий, тем интенсивнее будут появляться призы на барабанах. Данную особенность обязательно стоит учитывать при первичных настройках игры. Также необходимо выставить параметры ставки, после чего можно смело запускать прокрутки в ручном либо автоматическом режиме.

Игрок может воспользоваться уровнем на удвоение, который способен обеспечить дополнительный всплеск эмоций и адреналина. Необходимо всего лишь отдать предпочтение цвету карты дилера, после чего узнать результат. При удачном выборе приз от последней прокрутки увеличивается и суммируется с текущим балансом пользователя.

Игра о дельфине, его сокровищах и морских обитателях Dolphin’s Pearl Deluxe является замечательной альтернативой серым будням и скуке. Воспользуйтесь шансом побывать в морском царстве и разгадать все его загадки и секреты, ведь взамен Вы сможете получить щедрые вознаграждения и массу ярких впечатлений!

Рейтинг клуба:

2650 довольных игрока

Техническое обслуживание электродвигателей: как увеличить надежность и продолжительность работы оборудования Займ до зарплаты в Казахстане Роллы Балаково с бесплатной доставкой при заказе от 500 рублей Новости Казахстана и всего мира Какие развлечения предлагает азартный клуб?
Лента авиановостей