22.04.2016 21:15 

Быстрый и легальный способ получения кредита

Быстрый и легальный способ получения кредита

В нашей жизни, иногда, случаются ситуации, когда требуется некоторая сумма денег. Конечно, многие из нас имеют родственников или знакомых, у которых можно ссудить необходимую сумму. Однако, жизнь – не простая штука и может статься так, что этот вариант не сможет вам помочь. Да попросту, вы можете оказать вне пределов досягаемости вашего привычного окружения. Может сложиться впечатление, что ситуация оказалась безвыходной, но, уверяем вас, рано отчаиваться. Если вы имеете в собственности автомобиль, то вы можете легко получить необходимые средства за очень короткий срок. Есть совсем небольшие требования, которые позволят вам получить кредит под залог транспортного средства в нашей компании возможным. В случае если у вас автомобиль иностранного производства, то он должен быть не старше десяти лет. Если же у вас машина отечественного производства, то ей должно быть не более пяти лет. Мы даем по-настоящему щедрые кредиты, которые могут достигать 85% от стоимости вашего транспортного средства. Согласитесь, что в наше время, такое доверие к своим клиентам, может себе позволить не всякая компания.

На сайте http://standart-p.ru/avtocredit вы можете ознакомиться со всеми вариантами получения средств от нашей компании. Любой пользователь может оставить заявку на наем портале. В рабочее время мы ее рассмотрим не позднее, чем через 30 минут, и дадим вам свой ответ. Если вы интересуетесь, на какую сумму вы можете рассчитывать при обращении в нашу компанию, то вы можете воспользоваться нашим онлайн калькулятором. Заполнив несколько строк с описанием технического состояния вашего авто и года его выпуска, вы получите приблизительную сумму, на которую вправе рассчитывать. Одновременно вы получите и информацию о процентной ставке и сумме, которую вам будет нужно выплачивать ежемесячно за наш кредит.

Естественно, что она может измениться при реальной оценке ваше транспортного средства нашими специалистами.

Наша компания работает с 2010 года и имеет в совладельцах представителе Швеции, что дает нам шанс уверять, что мы работаем по европейским стандартам обслуживания своих клиентов. Наша компания предлагает сотрудничество брокерам, которые хотят расширить свой бизнес, но не знаю, как это сделать. Сотрудничество с нами – это верный шаг к увеличению своих доходов и новому шагу к вершинам своей профессиональной деятельности.

Путь к Успеху в Pin-Up: Стратегии и Тактики Лучшие игровые слоты для реальной игры в лучшем клубе Анализ рынка при запуске бизнеса или нового продукта: что нужно знать? Где заказать угловой шкаф-купе Самые выгодные цены на филлеры
Лента авиановостей