29.05.2016 18:03 

Перевозка больного из больницы

Перевозка больного из больницы

Увы, российская медицина сильно отстала от зарубежной. В том числе в плане сервисного обслуживания. К примеру, когда требуется срочная госпитализация, у нас ее выполняют, мягко говоря, непрофессионально. Два взрослых медбрата выносят пациента, как груз или мешок картошки, только усугубляя положение больного.

Каждая тряска при переломе грозит смещением, а лихачество на дорогах грозит жертве инсульта инфарктом. Важно, чтобы перевозка больного осуществлялась надлежащим образом. Вынос пациента на носилках производится аккуратно, должны быть специальные травмобезопасные панели с трансформирующимися шасси на амортизации.

Не последнюю роль играет перевозка больного из больницы в дом. После операций состояние пациента зависит от каждой мелочи. И даже небольшая травма или ушиб, нервное состояние или ощущение может привести к ухудшению самочувствия. Обязательно должно быть профессиональное сопровождение.

Задачей такого эскорта является проверка состояния больного. Полная комплектация оборудования позволяет отслеживать самочувствие пациента, определять уровень критичности. А в случае необходимости, опытный врач сделает все необходимое, чтобы спасти больного или облегчить его страдания.

источник

Производство и реализация всевозможной форменной одежды Стеклянные перегородки в стиле Лофт Игровые автоматы, демонстрирующие преимущества популярных видов спорта Выбираем качественные покрышки в Павлограде Чугунные люки в Алматы от «Авимком»
Лента авиановостей