13.02.2017 18:32 

Авиационная техника: поставки и обслуживание

Авиационная техника: поставки и обслуживание

Многие бизнесмены и предприятия стараются позаботиться о своих клиентах, сотрудниках и партнёрах, обеспечивая им комфортный авиаперелет в командировке, но мало кто задумывается о самих авиаперевозчиках, которым тоже необходимо позаботиться о своей технике и оборудовании. Самолет – сложнейший механизм. Здесь не будет достаточно ежеквартального техосмотра и замены масла. Часто мы слышим о людях пострадавших в авариях, но если в аварию попадет самолет, надежды на то, что в нем останутся пострадавшие – уже не будет… Кроме того, это принесет миллиардные убытки, исчисляемые иностранной валютой для авиакомпании. Именно поэтому так важно заботиться о техническом состоянии летательных устройств, своевременно ремонтировать их и не допускать малейшего отклонения от норм, установленных законом. Ведь на кону всегда – человеческие жизни.

У группы компаний «КриогенАвиа» на сайте можно заказать и выбрать любое авиационное оборудование и техника, которые поставляются в разные регионы Российской Федерации. Предприятие работает на рынке уже более 13 лет и смогло зарекомендовать себя благодаря надежной продукции, которая еще не подвела ни одного покупателя, ни одну авиакомпанию. С каждым годом мы проводим новые исследования и внедряем в производство техники и авиа-оборудования прогрессивные методы, способные обезопасить жизнь пилотов и пассажиров на борту авиа-лайнера. Кроме того, долгий срок работы позволил обеспечить преемственность производителей и прямую связь с поставщиками продукции, что дает нам право говорить о гарантиях качества товаров и надежных связях с любыми поставщиками страны и зарубежья в авиационной отрасли.

Высококвалифицированные специалисты группы компаний изготавливают агрегаты для военной и пассажирской техники, отдельные компоненты и целые комплексы для аэродромов, гидроустановки, станции подзарядки газом летательных аппаратов, и могут выполнить также любое техническое обслуживание авиа-машин, ремонт отдельных деталей или всего комплекса, а также обслуживание и починку военной техники, вышедшей из строя. Вместе с продукцией или выполнение ремонтных работ также предлагается бесплатное гарантийное и послегарантийное обслуживание с использованием новейших технологий. Чтобы сделать заказ или задать вопрос – напишите нам на сайте, или позвоните и закажите доставку в любую точку страны.

Великое множество игровых слотов в известном клубе Виртуальный мир игр: присоединяйся и побеждай! Результаты China Airshow-2016 – Россия выходит на новый уровень Каким должно быть высокоэффективное продвижение сайта? Недорогие пассажирские перевозки в комфортабельных машинах
Лента авиановостей