08.07.2016 12:45 

Игровые автоматы: основные критерии выбора

Рейтинг клуба:

2247 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!
Игровые автоматы: основные критерии выбора

Для многих людей все игровые автоматы представляются как однотипные, буквально одинаковые механизмы со смежными функциональными возможностями и сверхсложным игровым процессов. От части такое утверждение будет верным. Причиной тому то обстоятельство, что все игровые автоматы делались на базе одного, первого в своем роде слот-механизма. Называлась игра-пионер Колоколом свободы, и подарила миру новый тип развлечений под названием азартные игровые автоматы. Если еще глубже окунуться в исторический аспект появления слот-машин, то можно разобраться в принципах их функционирования. Во-первых, Колокол свободы работал за счет шестереночного механизма, который запускался боковым рычагом. Во-вторых, для того, чтобы рычаг подействовал, необходимо было ввести в слот определенное количество монет. И в-третьих, после запуска автомата в движение приводились барабаны, которые после остановки формировали определенные комбинации из нескольких доступных символов. Все перечисленные факты подтверждают то, что современные игровые автоматы очень похожи в принципах действия на первые слоты. Даже виртуальный азартно-развлекательный контент не далеко ушел от данной схемы, поскольку все так же запускается после ставки и предлагает пользователям насладиться разнообразными комбинациями.

Особенности игрового автомата

Но у виртуального контента есть ряд особенностей, которые связаны с расширенными ресурсами и возможностями производителей. В первую очередь никаких шестереночных механизмов здесь нет, что весьма логично, ведь все базируется на основе компьютерной программы. Отсутствуют и рычаги запуска, а их место занимает обыкновенная кнопка. В целом внешний вид виртуальных игровых автоматов достаточно точно имитирует облик традиционных наземных слот-машин. Такой ход в процессе визуализации нужен для того, чтобы создать более реалистичную и правдоподобную атмосферу игрового процесса.

Особенности видеослотов

Если сравнивать самые новые видеослоты со среднестатистическими онлайн-автоматами, то набор функций и кнопок будет очень похож. Но существует ряд критериев и факторов, которые имеют большой вес при подборе виртуально-развлекательного контента. Про такие факторы актуально говорить именно при разборе интернет-игр, поскольку в случае с наземными развлечениями выбор пользователя будет значительно ограничен. Одним из главных показателей, на которые необходимо обратить внимание при подборе азартного автомата, является количество прокручивающихся барабанов. Сегодня производители выпускают игры с самым разным числом катушек, начиная от традиционных трех, заканчивая целой девяткой. Однако самыми популярными и распространенными видеослотами остаются пятибарабанные. На примере компании Новоматик, являющейся одним из самых известных поставщиков развлекательного азартного контента, можно увидеть, что девять из десяти современных слотов на данный момент будут пятибарабанными (Книга Ра, Бананы едут на Багамы, Сизлинг Хот и другие), с которыми ознакомиться можно будет на http://casino-paf.ru/. Еще одним, не менее весомым фактором являются линии, а точнее их количество. В силу технологических ресурсов у провайдеров появилась возможность выпускать не только малолинейные игровые автоматы, но и видеослоты с огромным количеством линий. Иногда этот показатель может достигать отметки в пять десятков, обозначая, таким образом, максимальный потенциал конкретной игры. Перечисленные два показателя напрямую влияют не динамику игрового процесса, а также на его продуктивность. Чем больше барабанов и линий, тем насыщеннее, но вместе с тем и сложнее будет проходить игровой процесс. Останавливая свой выбор на каком либо слоте, непременно стоит обратить внимание на катушки и доступные пути для формирования призовых комбинаций, чтобы в последствии провести игру с максимальной эффективностью.

Рейтинг клуба:

2714 довольных игрока

Лучшие развлечения в интернете Лучшие игры на одном сайте Чугунные люки в Алматы от «Авимком» Обезвоживание у собаки: как распознать и что делать Играть на деньги и выигрывать в онлайн клубе
Лента авиановостей