08.07.2016 12:57 

Игровые автоматы - перфекционизм в действии

Рейтинг клуба:

2874 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!
Игровые автоматы - перфекционизм в действии

В конце минувшего столетия один амбициозный и успешный австрийский бизнесмен принял решение, которое в последствие повернуло жизнь многих игроков в лучшую сторону - создал компанию по производству игрового софта. Фирма с названием Гейминатор начала постепенно осваивать просторы всемирной паутины, представляя новые и эксклюзивные игровые автоматы, о которых до этого можно было только мечтать. Так, Gaminator стала вытеснять других менее оригинальных разработчиков, постепенно занимая ведущее место в отрасли азартных игр. Стоит отметить, что компания много времени уделяет качественным показателям каждого игрового автомата, и если они уже не совпадают с общепринятыми нормами, но видеослоты подаются специальной обработке. С помощью такого метода деятельности, игроки познакомились со следующими онлайн слотами: Beetle mania deluxe, Columbus deluxe и тому подобное. Все эти игровые автоматы сумели сохранить свои главные достоинства и опции. В них изменился лишь дизайн (стал более красочным и современным), а также графика и музыкальная поддержка. Преимуществом видеослотов Gaminator стало то, что они всегда готовы придти игроку на помощь, предоставив ему огромный выбор ставок, простой интерфейс управления и доступные для восприятия правила ведения розыгрыша. Игровые автоматы - это небольшое виртуальное приключение, подкреплённое приличными призами. Наибольшую любовь и признание игроков удалось завоевать таким видеослотам как: Book of Ra, Bananas go Bahamas и ещё большому количеству других игровых автоматов.

Особенности игрового автомата Жемчужина дельфина

Необычайным успехом в сети интернет может похвастаться видеослот Dolphin’s pearl. Он с удовольствием проведёт игроку экскурсию под водой, познакомит с морскими обитателями и продемонстрируют спокойный и игривый нрав дельфинов. Мало того, видеослоты Жемчужина дельфина позволят игроку забрать с собой достойное вознаграждение, если ему удастся правильно пройти все приготовленные системой испытания.

На видеослоте Dolphin’s pearl в качестве основного фона игрок увидит морские глубины, дельфина и раскрытую жемчужину. Посмотреть, как подводные жители передвигаются по морскому дну можно с помощью тематической анимации. Запускает ей каждое успешное вращение барабанов. Не обделены игровые автоматы Гейминатор и музыкальным сопровождением. Оно имеет довольно простую и спокойную мелодию, которая не будут отвлекать игрока от розыгрыша своими резкими звуками. Линий в жемчужине дельфина только 9, но они достаточно вместительны, так как могут разместить 900 монет за спин.

Игровая символика слота

Морской ёж, скат, конёк и дельфин - символы игрового автомата. Сформировать призовую комбинацию с их участием возможно лишь тогда, когда на линии сойдутся от 3 похожих знаков.

Дельфин - наиболее щедрый символ. Именно благодаря ему, игрок может заполучить самый большой выигрыш видеослота. Также, дельфину присвоено статус дикого символа. Поэтому, тех знаков, которых не будет хватать для получения приза, дельфин сможет заменить собой.

Ещё одним уникальным символом, которым владеют игровые автоматы, стала ракушка, она же скаттер знак. Ракушка имеет право появляться на экране в разных позициях, при этом, не забывая радовать игрока достойными вознаграждениями. Помимо этого, от 3 разбросанных символов смогут открыть игроку доступ к бонусным вращениям.

Среди преимуществ видеослота можно отметить и наличие рискованного этапа (запускает клавиша Double). Победа на пределах данного раунда принесёт игроку неплохие подарки. Чтобы завладеть ими, ему достаточно точно назвать цветовую гамму секретной карты (красная или чёрная), представленной на мониторе.

Все без исключения игровые автоматы Гейминатор принесут массу приятных воспоминаний, ну и, безусловно, наградят игрока неслыханными вознаграждениями.

Рейтинг клуба:

2457 довольных игрока

Окна Ventana для вашего дома Банки Казахстана и предлагаемые услуги Шторы плиссе – модный тренд для ваших окон Горящие путевки в Турцию: страна 4-х морей и солнца Портал для поклонников всемирно известной Майнкрафт
Лента авиановостей