Способы быстрого возведения домов

Способы быстрого возведения домов

Сегодня несведущего человека в области строительства обоснованно удивляет широко распространившееся явление очень быстрого возведения комфортных и красивых по своей архитектуре домов. Выполнение такого возведения, например, дома с жилой площадью в сто квадратных метра, бригада в составе пяти человек может уложиться в тридцатидневный срок. К тому же, на каркасно щитовые дома цена сегодня стала очень даже привлекательной.

Должная заслуга в этом принадлежит современным высокотехнологичным методам строительства, которые очень прочно вошли в индустрию строительства по всему миру. Отличительной чертой быстровозводимых домой можно отметить то, что на этот процесс совершенно не влияют погодные условия, а потому строительство может осуществляться в любой сезон, будь то лето или зима, и в совершенно разных климатических зонах.

Это преимущество стало возможным благодаря современным методам свайных и винтовых установок, забивающихся в грунт на такую глубину, которая неспособна к промерзанию. Причем сваи отличаются высокой прочностью и долгим периодом эксплуатации. Технология возведения зданий таким способом имеет не только временное преимущество, но и целый ряд других положительных особенностей. Сюда можно отнести, например, высокую устойчивость к возгоранию (благодаря физическим и химическим свойствам используемых материалов), крепость всей конструкции на основании ее монолитности, комфорт и удобство проживания.

К тому же такие дома отличные звукоизоляторы и при довольно нетолстых стенах очень хорошо сохраняют тепло, что позволяет экономить их владельцам на отоплении. Они имеют высокую степень сейсмоустойчивости, при которой способны выдержать землетрясение до 9 баллов. А это очень важно, особенно в регионах, подверженных частым землетрясениям. При решении построить такой дом или коттедж заказчик может выбирать различные варианты. Это может быть метало – каркасный дом, панельно – щитовой или дом из несъемной опалубки.

Белорусская мебель для дома и офиса из цельного древесного массива – обстановка премиум-класса Лучшие онлайн-автоматы для активных игроков Основные виды эстетических процедур, которые вам предлагает стоматология Татьяны Коновой Pokerdom - там, где удача становится подругой LPG массаж: коррекция фигуры и бодрость тела
Лента авиановостей