В поисках уюта и гармонии. Стиль Chocolate

В поисках уюта и гармонии. Стиль Chocolate

Когда суета бесконечных трудовых будней без остатка вытягивает все силы, практически каждый из нас спешит оказаться в стенах родного дома, где можно расслабиться и укрыться от всех невзгод. И это становится одной из главных причин стремления человека создать особую атмосферу и неповторимый уют своего жилья.

Конечно, достигнуть этих целей вряд ли удастся без переоборудования комнат, многократных перестановок мебели и, разумеется, ремонта. И в последнем вопросе главным становится выбор материала не только качественного, но и красивого, позволяющего наслаждаться конечным результатом.

Если говорить о выборе облицовочной плитки, то на сегодняшний день можно смело обратить свое внимание на продукцию российских производителей. Конкуренция с западным рынком привела к тому, что отделочный материал наших производителей не уступает ни по качественным характеристикам, ни в эстетическом аспекте.

Особого внимания заслуживает облицовочная плитка фабрики Cersanit. И если уж речь зашла о уюте и теплоте домашней атмосферы, то стоит присмотреться к коллекции Chocolate. Облицовочный материал, выполненный в "шоколадном стиле" словно благоухает нотками аромата всеми любимого лакомства, заставляющего забыть обо всем на свете. Основные элементы "сладкой" коллекции являются точным воспроизведением натурального камня с вкраплениями светло-бежевого и темно-коричневого тонов и ассоциируются с дольками темного и белого шоколада.

Рекомендации относительно качества и прочности плитки оставили уже многие дизайнеры. Плитка гармонично дополняет собой любое пространство. Коллекцию отличают необычайно насыщенные декоры шоколадных тонов с цветочными мотивами. Этот же узор украшает и бордюры коллекции. Элементы декора могут быть оформлены одиночными вариантами либо объединяться в оригинальные панно, предназначенные для основных стен. Данная коллекция не только изящна и роскошна, главные ее черты - оригинальность и способность подарить помещению комфорт, которым хочется наслаждаться бесконечно.

Роскошь и изящество интерьера с Chocolate Cersanit навсегда подарят непередаваемое ощущение сладкой жизни и вместе с тем приятной беззаботности, умиротворения и отстраненности от мирских проблем.

Побеждайте на сайте казино Spin Win Как выбрать консультанта в сфере бухгалтерских услуг? Лучший мобильный онлайн переводчик Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines Аренда катера с капитаном в Санкт-Петербурге недорого
Лента авиановостей