AdviceAdda — индийский сервис, консультирующий современную молодёжь

AdviceAdda — индийский сервис, консультирующий современную молодёжь

Основанный индийцами сервис AdviceAdda консультирует людей в возрасте 16-28-ми лет на разные темы, будь-то проблема выбора одежды или взаимоотношения полов.

Пользователями стартапа являются уже более 150-ти человек во всём мире, и с каждым днём его популярность набирает обороты.

Суть работы сервиса заключается в том, что врачи разных специальностей (диетологи, психологи, косметологи, сексологи, гинекологи), дизайнеры, инструкторы по вождению, юристы, специалисты-тренеры, IT-специалисты и автомеханики анонимно консультирует молодых людей, которым от 16-ти до 28-ми лет.

Кроме того, работниками AdviceAdda являются консультанты по вопросам карьерного роста и проблем, связанных с начальством на работе.

На сайте можно найти ответы на вопросы людей, которые заинтересованы в их решении. После попадания открытой темы в ленту сайта, пользователя, который оставил запрос, не видно, но люди, чьи проблемы совпадают с данной темой, могут воспользоваться консультациями.

Подготовлено по материалам http://mir-kliparta.ru/

Азартные игры на деньги в сети: победить легко! Упаковка и тара для интернет-магазинов: оптимизация и продвижение Игровые автоматы фруктовой направленности Профессиональная разработка сайта для транспортной компании Везение и удача – успех вам обеспечен
Лента авиановостей