Авиакомпании РФ увеличат международные пассажироперевозки на 7%

Объем пассажирских перевозок российских авиакомпаний на международных направлениях в 2017 году вырастет на 7,1% по сравнению с 2016 годом – до 34,5 млн человек, следует из прогноза, подготовленного Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА) и Росавиацией. Исследование опубликовано на сайте АКРА.

«Возобновление авиасообщения с Турцией и возможная отмена ограничений на перелеты в Египет приведут к существенному перераспределению туристического пассажиропотока между международными и внутренними воздушными линиями», – отмечается в прогнозе.

Международный пассажиропоток, согласно прогнозам, также вырастет по итогам 2017 года на 3,9% – до 115,8 млрд пассажиро-километров. К 2021 году пассажироперевозки российских авиакомпаний на международных направлениях могут увеличиться на 21,4% по сравнению с 2016 годом, а пассажирооборот – на 19,1%.

Источник

Игровые автоматы: о барабанах и линиях Отличный выбор материалов для рукоделия Интересные факты об онлайн-казино - пора играть Вулкан Вегас Битумовоз: технические особенности и назначение Что такое кейтеринг
Лента авиановостей