Самолет упал на жилые дома в Калифорнии, один человек погиб

Из-за падения легкомоторного самолета Cessna 310 в американском городе Риверсайд в жилом районе вспыхнул пожар, который распространился на соседнее здание. По данным местных властей, при падении самолета один человек погиб, однако пока что не ясно, находился ли он на борту самолета или в пострадавшем от удара здании.

Представители Федерального авиационного управления США в Калифорнии сообщили, что на борту воздушного судна находились четверо. И состояние в настоящий момент неизвестно, однако по данным пожарных служб, при падении самолета на жилые дома один человек погиб и еще пятеро получили ранения, что указывает на то, что на земле также есть пострадавшие. Пожарные службы Риверсайда занимаются тушением вспыхнувшего в результате падения самолета пожара.

Хочешь получать новости раньше всех? Подпишись на AeroTime В Контакте!​

Источник

Только самые проверенные и качественные слоты Виртуальное пространство для настоящих геймеров Лодки Барк - почему стоит выбрать именно этот бренд? Корейцы представили рoбoта-пилoта Бюро профессиональных переводов «Филин»
Лента авиановостей