В Украине появится конкурент МАУ

В Украине появится конкурент МАУ

Мининфраструктуры рассчитывает в 2017 году успешно завершить переговоры по созданию еще одной национальной авиакомпании, что обеспечит свободную конкуренцию, сообщил в эфире Общественного радио министр инфраструктуры Владимир Омелян, информирует vnebi.com.

По его словам, сейчас он также ведет переговоры с двумя лоу-костами из Европы о выходе на украинский рынок.

Помимо этого, Омелян раскрыл детали переговоров с лоу-костом Ryanair, который в среду объявил о запуске с октября 2017 года четырех маршрутов из Киева и семи из Львова.

По словам министра, начались переговоры в 10 часов и завершились за несколько минут до начала совместной пресс-конференции.

То, что детали сотрудничества с Ryanair уточнялись в последний момент подтвердил ранее гендиректор аэропорта Борисполь Павел Рябикин.

Лоу-кост Ryanair изначально вел переговоры с аэропортом Жуляны, но не смог договориться об условиях, поэтому "в последний момент возник Борисполь", рассказал Рябикин.

Самая обширная коллекция щедрых игр в сети: зайди и победи! Игровой автомат Sizzling 6 в казино Вулкан Украина Век живи – век играй Что такое пластиковые карты? Как заработать на игре в слоты онлайн?
Лента авиановостей