TripAdvisor назвал Аэрофлот лучшей авиакомпанией Европы

Пользователи крупнейшего сайта о путешествиях TripAdvisor назвали российскую авиакомпанию «Аэрофлот» лучшей европейской авиакомпанией в рамках премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award. Об этом сообщается на сайте TripAdvisor и в пресс-релизе «Аэрофлота». Второе и третье места заняли Turkish Airlines и KLM Royal Dutch Airlines.

Помимо голосования за лучшую компанию Европы, «Аэрофлот» по итогам пользовательского голосования победил в трех номинациях: «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучший бизнес-класс» и «Лучшая авиакомпания России». «Консолидированное мнение пользователей – главный критерий присуждения премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award. Итоги стали триумфальными для «Аэрофлота», который победил в номинациях «Лучшая авиакомпания Европы», «Лучший бизнес-класс» и «Лучшая авиакомпания России», – говорится в пресс-релизе. Пассажиры отмечают авиакомпании по восьми критериям: регистрация и посадка, уровень обслуживания, чистота салона, питание и напитки, развлечения на борту, комфорт кресел и доступность тарифов.

«Высокое признание «Аэрофлота» по версии премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award имеет для нас особую ценность, поскольку в роли судей выступают пассажиры – самое авторитетное жюри», – цитирует «Аэрофлот» заявление генерального директора авиакомпании Виталия Савельева.

Премия Travellers’ Choice Award в категории «авиакомпании» присуждается впервые. Пользователи выбирали 10 лучших авиакомпаний в мире (в него не попала ни одна европейская), лучшие авиакомпании по регионам мира, странам и классам обслуживания. Тройкой мировых лидеров стали Emirates, Singapore Airlines и Azul Brazilian Airlines. Другими категориями, в которых получали награды в рамках Travellers’ Choice Award, были «Рестораны», «Развлечения», «Направления», «Развивающие направления», «Музеи», «Пляжи», «Острова», «Отели», «Курортные объекты» и «Курорты типа «все включено»».

Источник

Несколько советов по выбору чая и кофе от интернет-магазина «Petrovka HoReCa» Международные авиаперевозки грузов Бонусная программа клуба Лавина: правила и условия Пятидверный Мерседес Бенц снова поражает Мюнхен – приветливая баварская столица
Лента авиановостей