Жуковский и Уральские авиалинии запустили маршрут в Тель-Авив

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» запускают новый маршрут: Жуковский – Тель-Авив – Жуковский. Прямое сообщение с Тель-Авивом через аэропорт Жуковский будет осуществляться три раза в неделю на лайнерах Airbus A-321, а с июля 2017 года количество рейсов увеличится до четырех в неделю, говорится в сообщении аэропорта.

Тель-Авив стал пятым направлением авиакомпании «Уральские авиалинии» из аэропорта Жуковский.

Ранее продажу билетов в Израиль с вылетом из Жуковского начинали «Уральские авиалинии» и «Икар». Но авиакомпании не получили согласования от израильских властей. Вопрос – в статусе аэропорта: Минтранс присвоил ему региональный статус, а Израиль считал его московским из-за близости к столице и опасался превышения квоты межправительственного соглашения по частоте полетов.

Источник

Несколько важных советов тем, кто уже давно играет в онлайн-казино Посетив официальный сайт Altvpn вы сможете ознакомиться с преимуществами использования сервиса Широкий ассортимент фонариков от проверенных производителей Популярные электрические зубные щетки от надежного производителя Азартные видео-слоты: карточные игры
Лента авиановостей