Cathay Pacific может сократить до 800 сотрудников

Гонконгский авиаперевозчик Cathay Pacific сократит почти 600 сотрудников головного офиса в Гонконге ввиду реструктуризации в компании, сообщает RNS со ссылкой на South China Morning Post. По словам источников газеты, под сокращение могут попасть 800 сотрудников авиакомпании.

Это сокращение станет самым масштабным впервые за 20 лет работы авиакомпании.

В ближайшее время будут сокращены 190 управленцев, а к июню — 400 сотрудников, не относящихся к административному блоку. Так, управленческий персонал будет сокращен на 25%, и на 18% будет сокращен рабочий персонал. Сокращения не включают в себя пилотов и бортпроводников.

Источники газеты сообщили, что, в конечном счете, могут быть сокращены 800 сотрудников компании, из которых 200 человек занимают младшие должности.

Ранее в 2017 году компания объявила о начале трехлетней программы реструктуризации из-за финансовых потерь. В авиакомпании отмечают, что большинство ее пунктов будут завершены в 2017 году.

Источник

Игровые автоматы: на страже яркого времяпровождения Вторичные гранулы ПЭТ оптом в России Загородный дом вашей мечты Поддержка сайтов на взаимовыгодных условиях Материнские платы: когда старое лучше нового
Лента авиановостей