ФАС рассчитывает в июле проверить кафе в Шереметьево

Московское областное УФАС заявило о непредставлении запрашиваемой антимонопольным органом информации со стороны кафе и ресторанов, расположенных на территории Шереметьево, в связи с чем проверки точек питания на предмет завышения цен в аэропорту продолжаются, как передает RNS, сообщил заместитель руководителя Московского областного УФАС России Дмитрий Стрельников.

«Что касается хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории аэропорта Шереметьево, исследования в настоящий момент продолжаются, это вызвано определенными обстоятельствами по неисполнению, в том числе, требований антимонопольного органа со стороны данных субъектов, — сообщил он. — Уже вынесен ряд постановлений о наказаниях таких субъектов за непредставление информации для завершения нами нашей работы».

Московское областное УФАС рассчитывает завершить проверки кафе и ресторанов на территории Шереметьево не позднее конца июля.

«Я думаю, что середина июля, крайний срок — конец июля, мы завершим уже оценку состояния конкуренции и, соответственно, дадим сообщение о результатах», — сказал Стрельников.

Источник

Nissan Patrol Y61 – неуязвимый внедорожник на все времена Как носить рубашку: идеи «Книга Ра»: азартная игра для тех, кто любит побеждать Виртуальный мир: удача у вас в кармане Возможно ли получить кредит с плохой кредитной историей?
Лента авиановостей